Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев рассказал о своем нынешнем состоянии здоровья

Борис Моисеев рассказал о своем нынешнем состоянии здоровья

286


Борис Моисеев рассказал о своем нынешнем состоянии здоровья
За самочувствием известного певца Бориса Моисеева вот уже несколько лет пристально следят его поклонники. Люди искренне переживают, когда в прессе появляются сообщения о том, что состояние здоровья артиста с каждым месяцем только лишь ухудшается.

Борис Моисеев: свежие новости сегодня, 23 марта

Первые слухи о резком ухудшении самочувствия Моисеева появились от людей, которые якобы составляют его ближайшее окружение. Сразу же нужно пояснить, что на самом деле они даже не знакомы с артистом, не говоря уже о каких-то более тесных контактах. Например, рассуждать о состоянии здоровья вдруг взялась адвокат Тамара Пухова, которая на всю страну заявила, что артист прикован к постели.




Какое-то время соответствующие данные муссировались в прессе и явно вызывали у поклонников Моисеева тревожные чувства. Однако мало кто пытался разобраться в ситуации подробнее. Репортеры это все-таки сделали. Они решили позвонить лично певцу и поинтересоваться у него, каково его самочувствие.

Моисеев сразу же выразил слова возмущения, которые сопроводил удивление. Ему было непонятно, как какие-то неизвестные для него люди распространяют заведомо ложную информацию. Он подчеркнул, что чувствует себя нормально, хоть и предпочитает сохранять паузу в творческой деятельности. По словам исполнителя, он ежедневно гуляет на свежем воздухе и ни о каком постельном режиме говорить не приходится.




Ранее певица Алена Апина рассказывала о том, что самочувствие Бориса Моисеева оставляет желать лучше. Как сообщал наш сайт N4k.Ru, исполнительница отмечала, что с артистом очень трудно разговаривать из-за серьезных проблем со здоровьем.

По словам Апиной, артист очень нуждается в крепком здоровье. Сама она видится с Борисом Моисеевым очень редко, так как с ним сложно общаться из-за проблем со здоровьем.

"Для того чтобы сейчас с ним как-то поговорить, нужно находиться очень долгое время с ним близко, так как он тяжело разговаривает, очень трудно понять мысли, которые он хочет выразить", - поведала Апина.

Певица не стала разглашать, чем болен Борис Моисеев, зато сказала немало теплых слов о его таланте и личных качествах, отметив, что это очень добрый и одинокий человек.

Впрочем, позже концертный директор артиста Моисеева Сергей Горох опроверг заявление Апиной. Горох назвал "абсолютной чушью" утверждение исполнительницы и подчеркнул, что бывает у Моисеева каждый день, поэтому знает правду о состоянии его здоровья.

"Я не знаю, откуда у Алены такая информация. Алена - наша близкая подруга. Она Борина родственница. Может она что-то слышала, но это неправда", - опроверг он слова звезды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК