Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Реакция мировой общественности на инцидент с Джо Байденом на трапе самолёта
Эксклюзив

Реакция мировой общественности на инцидент с Джо Байденом на трапе самолёта

317


Реакция мировой общественности на инцидент с Джо Байденом на трапе самолёта

В день 19 марта 2021 года на просторах Интернета стала распространяться видеозапись инцидента, произошедшего с Джо Байденом. Так, на трапе президентского самолёта глава США несколько раз споткнулся, из-за чего представители мировой общественности стали активно интересоваться тем, что с ним произошло. Отмечается, что объяснения этому были даны с различных сторон.

Информация о падении президента США Джо Байдена на трапе самолёта


Реакция мировой общественности на инцидент с Джо Байденом на трапе самолёта


Отмечается, что инцидент, произошедший с президентом США в день 19 марта 2021 года, был заснят на видеозапись журналистами. Они присутствовали на вылете Джо Байдена на территорию Атланты. Так, при подъёме по трапу самолёта глава государства немного споткнулся, однако за этим последовало ещё несколько падений. В конечном итоге, после «приземления» на одно колено, Джо Байден всё же поднялся к входу в самолёт и жестом попрощался с провожающими людьми.

Известно, что в скором времени после публикации данного видеоролика на просторах социальных сетей, он смог набрать довольно большое количество просмотров. Предполагается, что в противном случае информация об инциденте могла бы не стать столь широко распространённой. На фоне случившегося представители мировой общественности стали выдвигать множество предположений, объясняющих то, что президент США упал на трапе самолёта.



Отмечается, что ранее медицинские специалисты выявляли у действующего президента США несерьёзные переломы стопы. После выставления диагноза политический деятель стал проходить лечение, и тогда его представители сообщили мировой общественности, что заживление повреждённой кости Джо Байдена проходит нормально. Изначально предполагалось, что именно это могло стать причиной падения президента на трапе самолёта, однако данная версия стала не единственной.

Большое внимание к падению Джо Байдена на трапе президентского самолёта было обращено в связи с тем, что он является возрастным главой государства. Так, обсуждения его состояния здоровья проходили не один раз, и особенно активно развивались на этапе президентских выборов, проходящих на территории США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джо Байден три раза споткнулся и упал на трапе своего самолета

Реакция представителей Белого дома на инцидент с Джо Байденом


Реакция мировой общественности на инцидент с Джо Байденом на трапе самолёта


В день 19 марта 2021 года, вслед за падением Джо Байдена на трапе президентского самолёта, представители Белого дома прокомментировали данную ситуацию. Так, было объявлено о том, что глава государства пребывает в хорошем самочувствии, из-за чего задумываться о его состоянии здоровья нет необходимости. Согласно официальному заявлению представителей Белого дома, виноваты в инциденте были неблагоприятные погодные условия.




Сопровождающая президента США сообщила о том, что на момент посадки в самолёт стояла довольно ветреная погода. Именно она спровоцировала падение Джо Байдена на трапе самолёта, который, как известно, находился на определённой высоте. Также сообщалось, что сопровождающая президента сама чуть не споткнулась и не упала при посадке в самолёт, направляющийся в Атланту.

Реакция мировой общественности на инцидент с Джо Байденом на трапе самолёта


Отмечается, что о самочувствии президента США Джо Байдена в день 19 марта 2021 года сообщали и некоторые другие представители правительства. Так, руководитель пресс-службы Белого дома также прокомментировала на просторах социальных сетей инцидент. Она отметила, что после падения главе государства не потребовалась какая-либо медицинская помощь. Связано это было с тем, что президент просто немного оступился.

О действительно нормальном самочувствии Джо Байдена после инцидента на трапе самолёта смогли рассказать некоторые вещи. Так, вслед за случившимся представители Белого дома совместно с самим президентом США объявили о том, что в определённый момент времени всё же будут проводиться переговоры с главой Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что президент США Джо Байден сказал про Владимира Путина

Мнение пользователей Интернета и других представителей общественности об инциденте с Джо Байденом


Реакция мировой общественности на инцидент с Джо Байденом на трапе самолёта


Член Совета Федерации России Алексей Пушков в день 20 марта 2021 года также прокомментировал ситуацию, которая случилась на трапе самолёта с Джо Байденом. Так, по его мнению, президент не может только из-за погодных условий споткнуться и упасть. Алексей Пушков выразил сомнение о реальном состоянии здоровья президента США. Так, он подчеркнул, что с течением лет каждый человек меняется и стареет, и именно это может влиять на его поведение на публике.

Отмечается, что после падения Джо Байдена на трапе президентского самолёта данную ситуацию особенно активно стали обсуждать пользователи социальной сети Twitter, где изначально видеозапись и появилась. Так, многие люди стали шутить на тему того, что споткнулся глава государства из-за бывшего президента США Дональда Трампа. Так, пользователи стали публиковать ролики, в которых Джо Байден падает из-за мяча, якобы брошенного Трампом.

Реакция мировой общественности на инцидент с Джо Байденом на трапе самолёта


Известно, что пользователи социальных сетей стали выдвигать другие предположения на тему того, по какой причине мог споткнуться Джо Байден. Так, некоторые люди отметили, что Дональд Трамп мог смазать ступени трапа или же разбросать по нему кожуру от бананов. Выдвигались и другие шуточные предположения, которые создали особую атмосферу на просторах социальной сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Путин ответил президенту США Джо Байдену на обвинения в адрес России и лично себя


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК