Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бизнесмен из США даст 1 млн долларов тому, кто ответит на его вопрос
Эксклюзив

Бизнесмен из США даст 1 млн долларов тому, кто ответит на его вопрос

304


Бизнесмен из США даст 1 млн долларов тому, кто ответит на его вопрос

Не так давно в Сети появилась информация, где сказано о том, что именитый предприниматель из Соединенных Штатов готов выписать чек на 1 миллион долларов любому, кто ответит только на один вопрос. Богатый предприниматель считает, что имеет полное право распоряжаться своими деньгами так, как посчитает нужным, ему для этого не нужно оправдываться перед кем-то.

Предприниматель, который готов дать 1 миллион долларов: кто он такой


Предпринимателя зовут Роберт Бигелоу, он очень известный и авторитетный человек в США. У Боба есть гостиничный и аэрокосмический бизнес. Летом 2020 года он запустил еще один проект — Институт исследования сознания Предприниматель не просто так решил сделать такой проект, дело в том, что он всегда очень интересовался вопросами, которые связаны с существованием других цивилизаций.

Бизнесмен из США даст 1 млн долларов тому, кто ответит на его вопрос


В один прекрасный день у предпринимателя был интересный опыт. Он сел в транспортное средство своего отца вместе с семьей и увидел светящийся объект, который ослепил его и напугал всех членов семьи. Родственники бизнесмена были шокированы тем, что увидели. Однако они больше не хотели обсуждать это явление, так как боялись его. Случай произошел, когда Роберт был еще маленьким ребенком, однако с тех самых пор он активно проявлял интерес к этому явлению.

Бизнесмен из США даст 1 млн долларов тому, кто ответит на его вопрос




Институт, который был создан предпринимателем, это работа, вдохновленная смертью его жены. Известно, что женщина умерла от онкологии. Задача этого института заключается в том, чтобы изучить сознание человека. Например, в институте поднимаются такие важные темы, как сознание человека может выжить после смерти тела. В феврале 2021 года именитый бизнесмен объявил о старте интересного конкурса, в рамках которого он хотел бы узнать, есть ли на Земле жизнь после кончины. Принять участие в конкурсе может каждый, однако есть небольшое условие: человек должен иметь научную степень в сфере неврологии и психологии.

Какой вопрос принесет людям 1 миллион долларов


Предприниматель объяснил, в чем заключается суть его конкурса. Человек должен создать материал, который состоится из не менее чем 25 тысяч слов на тему возможности сохранения сознания человека после кончины тела. Человек, который сможет удовлетворить запросы бизнесмена из США, получит заветный приз. Примечательно, что есть призы и для второго и третьего места.

Бизнесмен из США даст 1 млн долларов тому, кто ответит на его вопрос


Вопрос существования человеческого сознания вне физического тела не дает покоя бизнесмену. Он очень хочет получить на него ответ. Предприниматель надеется на то, что кто-то из простых людей может помочь ему в решении этой сложной задачи.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК