Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Современные ноутбуки HP серии Probook станут универсальными помощниками на работе и отдыхе
Эксклюзив

Современные ноутбуки HP серии Probook станут универсальными помощниками на работе и отдыхе

410


Современные ноутбуки HP серии Probook станут универсальными помощниками на работе и отдыхе

С эффективными ноутбуками HP ProBook любая работа, связанная с ПК, не вызовет затруднений независимо от местонахождения пользователя. Ведь они отличаются прочностью сборки и внутреннего наполнения, которое дополнительно защищено влагозащищенной клавиатурой.

Со встроенными средствами безопасности на HP laptop ProBook можно не беспокоиться о хакерах, мошенниках, вирусах, так как гаджет способен самостоятельно определить возможное повреждение и предупредить о несанкционированных изменениях. Возможности программного софта HP Client Security позволяют легко шифровать жесткий диск, безвозвратно удалять устаревшие или ненужные данные, защититься от доступа со стороны и многое другое.

Выбираем ноутбук HP ProBook


Благодаря своей легкости и небольшой толщине ноутбуки этой серии прекрасно подходят не только для работы, но и для учебы и развлечений. На рынке имеются стандартные и компактные модели. Для решения офисных задач и комфортного просмотра фильмов лучше выбирать девайсы с 15,6” диагональю, а для путешествий больше подойдут модели с диагональю экрана 14 и 13.3 дюйма.

При выборе стоит обращать внимание на ряд основных параметров:


  • тип матрицы и ее разрешение;

  • покрытие дисплея;

  • объем ОЗУ;

  • размер встроенной памяти;

  • модель видеокарты;

  • поколение процессора.


Лэптопы на базе TN+Film отличаются быстрым откликом 3-5 мс и бюджетной стоимостью. Хорошо показали себя в динамичных играх, серфинге по Сети, работе c документами и офисными приложениями.

Функционал ноутбуков на основе IPS будет полезен для работы в фоторедакторах и монтировании видео. Им свойственна насыщенная цветопередача и широкий угол обзора до 178 градусов, что незаменимо при групповом просмотре фильмов. Для офиса достаточно будет разрешения экрана HD Ready с разрешением 1366×768 пикселей, а для работы с мультимедийными файлами нужно брать FullHD с разрешением 1920×1080 точек.




В линейке есть модели как с матовым экраном, так и с глянцевым. Первое покрытие обеспечивает отсутствие солнечных бликов на дисплее и комфортную работу при ярком освещении. На глянцевом экране цветопередача лучше, но на нем быстрее видны загрязнения.

Внутренняя комплектация


Современные ноутбуки HP серии Probook станут универсальными помощниками на работе и отдыхе


Ультрабуки бренда HP ProBook оснащены 2-ядерным процессором Intel, начиная с поколения Core i3, мощности которого будет недостаточно для корректной работы с ресурсоемкими приложениями, графическими редакторами и новыми играми. Для этого подходят устройства на процессорах Core i5 и Core i7.

Видеокарты идут NVIDIA или AMD. Размер ОЗУ, от которого зависит быстродействие компьютера, начинается от 4 Гб и заканчивается 16 Гб в зависимости от выбранной модели.

В лэптопах есть все требуемые разъемы:


  • USB;

  • HDMI;

  • аудиоразъем 3,5 мм для подключения наушников или микрофона;

  • DisplayPort;

  • картридер.


Сканер отпечатка пальца надежно защитит хранящуюся на устройстве информацию.

Лучшими моделями ноутбуков HP ProBook по отзывам пользователей стали


  • HP ProBook 445 G7 (7RX17AV_V9).

  • Ноутбук HP ProBook 430 G6 (9HP92ES).

  • Ноутбук HP ProBook 630 G8 (2M026AV_V1).


  • Причем последняя модель представляет уже премиум сегмент.

    Все ноутбуки HP серии ProBook перед поступлением в продажу проходят Total Test Process, который гарантирует дальнейшую эффективную работу устройства даже в самых жестких рабочих условиях.


    <!--


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК