Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Почему ближайшее окружение Бориса Моисеева скрывает правду о состоянии артиста
Эксклюзив

Почему ближайшее окружение Бориса Моисеева скрывает правду о состоянии артиста

320


Почему ближайшее окружение Бориса Моисеева скрывает правду о состоянии артиста

Впервые за долгий промежуток времени в социальных сетях появилась новая фотография Бориса Моисеева. Фото было опубликовано в одном из аккаунтов знаменитости в Instagram в день его рождения. На фотографии видно, что свое 67-летие Борис Моисеев отметил в окружении семьи и близких друзей.

Поздравления поклонников ко дню рождения Бориса Моисеева


Почему ближайшее окружение Бориса Моисеева скрывает правду о состоянии артиста


Известно, что артист ведет замкнутый образ жизни. В 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт, поэтому его редко можно увидеть на публике.

Фанаты Бориса Моисеева поздравляли его в своих комментариях и желали ему долголетия 4 марта 2021 года в день его рождения.

«Дорогой наш любимый Борис, желаю тебе быть здоровым и долго-долго жить. Замечательно выглядишь, так и продолжай!», — пожелал артисту один из поклонников.

«Поздравляем с днём рождения! Желаем здоровья!», — написал другой.

О чем сообщил помощник артиста Сергей Горохов


Почему ближайшее окружение Бориса Моисеева скрывает правду о состоянии артиста


Недавно журналисты снова заинтересовались некогда-то популярным и эпатажным Борисом Моисеевым из-за противоречивых сведений о здоровье артиста.

В начале 2021 года появились неутешительные новости о здоровье Бориса Моисеева. А потом близкое окружение артиста стало отрицать эти тревожные сообщения и назвало их просто слухами.

В прессе прозвучало оптимистическое заявление помощника артиста Сергея Горохова. Он сообщил, что Борис Моисеев чувствует себя удовлетворительно. У него все в порядке с финансами, вопреки распространенным слухам. В «Вечерней Москве» Горохов рассказал о гонораре для экономки Моисеева за то, что она написала артисту несколько песен. Также Сергей поведал о том, что Моисеев в скором времени намеривается поехать в Латвию для продолжения реабилитационного процесса.




Неутешительные сведения о здоровье звезды


Почему ближайшее окружение Бориса Моисеева скрывает правду о состоянии артиста


Пока данные в СМИ очень противоречивы. Некоторые из его фанатов предполагают, что артист просто старается избегать к себе пристального внимания и поэтому не желает распространять о себе никакой информации.

Хотя, накануне в социальных сетях поклонникам и сообщили о том, что артист задумывается о возращении на сцену, не все поверили этому сообщению. Известно, что ранее медики настаивали на обратном. Врачи утверждали, что Моисееву ни в коем случае нельзя заниматься никакой стрессовой деятельностью. Это значит, что о возвращении на сцену не может идти никакой речи.

Существует проверенная информация, что после перенесенного инсульта артист раньше уже пробовал вернуться на сцену. В результате с ним случился рецидив. У Моисеева парализовало верхнюю губу и одну руку. Никакие меры по реабилитации не помогли восстановить прежнее состояние артиста.

Также, из слов юриста Татьяны Пуховой, стало известно, что самочувствие Моисеева сильно ухудшилось за последнее время.

Женщина сообщила: «Борис Моисеев полностью парализован и его средств хватает только на самое необходимое».

Сергей Соседов и Андрей Разин вообще заявили, что эпатажный артист находится в беспамятном состоянии, никого не узнает и не помнит ничего.

Почему ближайшее окружение Бориса Моисеева скрывает правду о состоянии артиста


Согласно мнению некоторых экспертов, если бы Борис Моисеев чувствовал себя удовлетворительно, как сообщал прессе Горохов, он обязательно стал бы героем одной из популярных телевизионных передач и тогда сам бы продемонстрировал свое состояние и отверг многие слухи.

Появившись хотя бы один раз в этом году даже на самом раскрученном и популярном ток-шоу, артист смог бы намного повысить рейтинги даже там. Однако, пока Борис Моисеев хранит молчание, слухи о его состоянии растут с каждым днем.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК