Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эвелина Хромченко дала советы, как выглядеть стильно в 2021 году
Эксклюзив

Эвелина Хромченко дала советы, как выглядеть стильно в 2021 году

538


Эвелина Хромченко дала советы, как выглядеть стильно в 2021 году

Эвелина Хромченко, которая является экспертом моды и стиля, дала советы о том, что следует носить в 2021 году. Всего она обозначила пять важных моментов, на которые следует обратить свое внимание. Телеведущая подчеркивает, что природа дала каждой женщине красоту и ее остается только лишь подчеркнуть.

Советы от Эвелины Хромченко по поводу джинсов и каблуков


Джинсы


Эксперт в области стиля и моды отметила, что нет таких джинсов, которые актуальны здесь и сейчас, и так будет всегда. Иными словами, не стоит смотреть на то, что некоторые модницы носят.

Куда важнее подбирать такую модель, которая хорошо сидит на фигуре, подчёркивая все достоинства и при этом скрывая недостатки. Нет смысла надевать на себя слишком обтягивающие джинсы или те, которые будут висеть, только по той причине, что они в тренде.

Эвелина Хромченко дала советы, как выглядеть стильно в 2021 году


Теледива подчеркнула, что джинсы – это все равно, что настоящая пластическая операция. Они призваны улучшать общий вид, имидж, но никак не портить его.

Также дизайнер уточнила, что не стоит подбирать модели со стразами и различными аппликациями. Предпочтение следует отдавать более гладким джинсам — они однозначно не ухудшат образ, а обогатят его.

Самым лучшим вариантом является, безусловно, классика. Так что, стоит пополнить свой гардероб синими джинсами, которые хорошо сидят на фигуре. А к ним можно уже подбирать самые разные луки.

Каблуки


Эвелина Хромченко дала советы, как выглядеть стильно в 2021 году


Эвелина просто обожает каблуки и практически никогда их не снимает. Для нее они, словно универсальный солдат, который помогает и выручает в любой ситуации.

При выборе обуви на каблуках важно отдавать предпочтение устойчивым, ведь в такой обуви придётся ходить весь день. И об этом не стоит забывать, чтобы вечером ноги не гудели от усталости и боли. Отдельно стилист подчеркнула, что каблуки добавляют рост и тем самым делают образ зрительно более стройным.




Обувь необходимо выбирать такого же цвета, как и брюки. Такой трюк поможет зрительно удлинить ноги. А полной даме каблуки подойдут как никому другому, ведь они будут ее стройнить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные образы для женщин после 50 лет на весну 2021 года

Советы от Эвелины Хромченко о платьях и других вещах


Платье


Эвелина Хромченко дала советы, как выглядеть стильно в 2021 году


Эвелина Хромченко подчёркивает, что самым выигрышным фасоном является платье-футляр. Во-первых, оно всегда в моде и так будет всегда. А во-вторых, платье подчеркивает красивую фигуру, достоинства и при этом отлично скрывает недостатки.

И, конечно же, предпочтение стоит отдать классике – черному цвету. Эксперт подчеркивает, что платье может стать антидепрессантом для любой женщины. Оно подходит дамам всех возрастов.

Простота


У Эвелины есть правило: лаконичные и базовые вещи помогут создать любой образ. Это может быть обычная белая рубашка, к примеру, с черными брюками. Но если их дополнить каблуками и платком, то образ становится роскошным.

Красота повсюду


Эвелина Хромченко дала советы, как выглядеть стильно в 2021 году


Дизайнер считает, что каждая женщина должна следить за собой и не позволять себе надевать рваную футболку и потрёпанные штаны. Даже на кухне у себя дома можно подобрать красивый халатик, аккуратный и опрятный.

Также стилист советует в 2021 году обратить внимание на кеды, джинсы, широкий пояс, юбки-карандаши, туфли-лодочки, черные тренчи, белые рубашки, брючные костюмы, пальто бежевого цвета и даже тельняшки, а также на клатчи.

И не стоит стесняться своих форм, даже если они далеки от совершенства. Всегда можно найти такую одежду, которая скроет недостатки и при этом подчеркнет все достоинства.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК