Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака
Эксклюзив

Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака

1 568


Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака

Каждый мужчина обращает внимание на женщин, которые соответствуют его личным критериям. Астрологи рассказали о тех типах представительниц прекрасного пола, которые «сводят с ума» разных знаков зодиака.

Какие женщины нравятся мужчинам Огненных знаков зодиака


Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака


Мужчины-Овны – энергичные, целеустремленные и сильные личности. И девушка им нужна «под стать»: уверенная в себе, имеющая свою точку зрения и взгляды на жизнь, умная, ставящая цели и достигающая их.

Мужчины-Львы часто эгоцентричны, амбициозны, они очень целеустремленные личности, хоть и немного ленивы. Им просто необходимо быть в центре внимания, а от избранницы они ждут восхищения собственной персоной. Льву понравится та, которая будет без ума от него, ценить его и хвастаться им перед подружками.

Мужчины-Стрельцы любят риск – они большие авантюристы, поэтому в качестве партнёрши предпочтут особу импульсивную, ту, которая не приемлет спокойной жизни, всё время активна и деятельна. Им по душе натуры творческие, с хорошо развитым воображением, умеющие делать из будней праздники.

Какой тип женщин предпочитают мужчины Земной стихии


Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака


Мужчины-Тельцы не любят слишком инициативных и активных барышень, которые проявляют свой характер и могут часами «выносить мозг». Для них важна стабильность, комфорт и безопасность, а не эмоциональные качели.

Мужчинам-Девам важен порядок во всём, посему они ищут таких же спутниц: пунктуальных, ответственных «чистюль», которые разделят с ними не только быт, но и взгляды на него.

Мужчины-Козероги очень целеустремленные и амбициозные личности, которые сосредоточены на зарабатывании денег и построении собственной карьеры. Им нужна мудрая и образованная женщина, с которой можно что-либо обсудить или посоветоваться. И да, они определенно пройдут мимо той, которая любит бесполезные траты.




Девушки, которых предпочитают представители Воздушной стихии


Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака


Мужчины-Близнецы очень коммуникабельны, общительны, у них всегда много друзей и знакомых. Для создания отношений представители знака ищут раскованных, дружелюбных женщин, которые чувствуют себя комфортно в любом обществе и умеют поддержать любую беседу.

Мужчины-Весы стремятся к гармонии внутренней и внешней, они стараются избегать любых ссор и конфликтов. Поэтому им нужна спутница, которая будет спокойной и покладистой, не склонной «с пеной у рта» отстаивать своё мнение и провоцировать скандалы.

Мужчины-Водолеи приветствуют смелых представительниц слабого пола, не обременённых комплексами и сомнениями, готовых к реализации смелых идей, поддерживающих приключения. Идеальная спутница Водолея должна обладать легким характером, быть веселой и быстро «подстраиваться» под ситуацию.

Предпочтения мужчин Водных знаков зодиака


Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака


Мужчины-Раки приветствуют во всём порядок, чего требуют и от окружающих тоже. Кроме того, они не выносят «недосказанности» и отсутствия эмоций, так как сами крайне эмоциональны. Поэтому представители знака, скорее всего, предпочтут даму, которая будет иметь схожие интересы, приоритеты и черты характера.

Мужчины-Скорпионы не приемлют лжи, а тех представительниц прекрасного пола, которых они в ней уличили, «выбрасывают» сразу и без сожалений из своей жизни. В их судьбе нет места интриганкам и тем, кто «играет в свою пользу».

Мужчины-Рыбы – ужасные эгоисты на самом деле. Хотя в партнерше они прежде всего будут ценить открытость и бескорыстность (читай — «жертвенность»). Самовлюбленных и «продуманных» женщин они избегают, как и тех, кто видит их «показательные выступления» насквозь.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК