Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Охлобыстин намерен навестить Ефремова в колонии

Охлобыстин намерен навестить Ефремова в колонии

331


Охлобыстин намерен навестить Ефремова в колонии
За жизнью известного артиста Михаила Ефремова следят его поклонники, которые искренне сопереживают его текущему положению. Как известно, актер оказался за решеткой, став виновным в дорожной аварии, которая унесла жизнь человека.

Михаил Ефремов: новости на сегодня, 23.02.2021

актер Иван Охлобыстин рассказал о намерении навестить коллегу по цеху и друга Михаила Ефремова в колонии. По словам звезды сериала «Интерны», его дочь Анфиса пишет письма своему крестному, отбывающему наказание за смертельное ДТП.





Как заявил Охлобыстин, в колонии Ефремов производит молнии для одежды. Всяческий раз, когда актер застегивает куртку, он думает о своем куме. Напомним, что актер отбывает наказание в белгородской колонии общего режима.

Также Охлобыстин добавил, что собирался встретиться с Ефремовым в Москве, но не успел - актера оперативно этапировали обратно в Белгородскую область. Теперь шоумен планирует навестить коллегу в Алексеевке.




Буквально несколько дней назад Ефремова неожиданно перевели в столицу для участия в следственных действиях. Оказалось, что актёр свидетельствовал по делу о даче ложных показаний. На допросе артист признался, что адвокат Эльман Пашаев, который ранее представлял его интересы, взял с него по 1,5 млн рублей за каждого лжесвидетеля, которые говорили, что в момент ДТП Ефремова за рулем внедорожника не было.

При этом сами свидетели, по словам актера, получили только по 300 тысяч рублей. Остальная сумма осталась у адвоката.

Напомним, в сентябре 2020 года актера Михаила Ефремова приговорили к восьми годам колонии общего режима как виновника ДТП, в результате которого погиб водитель автофургона Сергей Захаров. Во время смертельного ДТП Ефремов находился за рулем в нетрезвом состоянии. Позже наказание для артиста снизили на полгода.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК