Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк создала новый повод поговорить об актрисе

Дочь Анастасии Заворотнюк создала новый повод поговорить об актрисе

356


Дочь Анастасии Заворотнюк создала новый повод поговорить об актрисе
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна снова заставила сеть говорить о своей матери, задав провокационный вопрос подписчикам из отеля в Дубае. Конечно же, пользователи интернета не упустили подобную возможность, которая выпадает весьма редко.

Анастасия Заворотнюк: новости сегодня, 20.02.2021

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже на продолжении длительного времени сражается с онкологией, 25-летняя Анна Заворотнюк вот уже неделю отдыхает в Дубае, откуда ведет свои блоги и радует своих подписчиков замечательными фотографиями и прекрасными видами города. На этот раз фото было из отеля с провокационным вопросом.





Анна опубликовала несколько фото из ванной в халате и с туфлей вместо телефона, задав в пояснении к кадрам вопрос подписчикам: "Я на связи: придумаи?те смешную подпись к этим фото".




Многие поклонники в один голос начали утверждать, что Анна просто копия своей мамы Анастасии Заворотнюк, конечно же, желая актрисе скорейшего выздоровления:

Анечка – копия мамы, один в один! Лапочка! Анечка, как же Вы тут на маму свою похожи, прям не отличить! Красавица! Приятного отдыха! Аня, Вы очень красивая и нежная, очень похожая на свою маму красавицу. Желаю Вашей маме крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Хорошего Вам отдыха и прекрасного настроения!"

Напомним, мать девушки, Анастасия Заворотнюк, борется с глиобластомой головного мозга (вид злокачественной опухоли). О заболевании стало известно в мае 2020 года. Телезвезду прооперировали в Германии, после чего она вернулась в Россию и проходит лечение в своем загородном доме. N4k.Ru писал, что актрису якобы не выпускают из дома. В этом уверены ее соседи. Однако официального подтверждения данная информация на сегодняшний день не имеет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК