Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Онколог одобрил решение Анастасии Заворотнюк не лечиться за границей

Онколог одобрил решение Анастасии Заворотнюк не лечиться за границей

291


Онколог одобрил решение Анастасии Заворотнюк не лечиться за границей
Главный врач сети клиник онкологии «Евроонко» Андрей Пылев объяснил, почему 49-летняя актриса Анастасия Заворотнюк решила лечить онкологию в России. Родственники звезды уверены в том, что отечественные врачи стараются применять все самые лучшие наработки мира для лечения онкологических заболеваний.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости на сегодня, 3 февраля

Онколог Пылев рассказал, что курс лечения, через который проходила артистка, состоял из хирургического этапа, лучевой терапии и нескольких циклов химиотерапии. При этом специалист особо подчеркнул, почему Анастасия предпочла проходить лечение именно в России, передает "Собеседник"





«В нашей стране есть блестящие врачи. Мы стараемся применять все лучшие методы лечения онкологических заболеваний, которые были накоплены в мире за все время. Видимо, родные Заворотнюк это прекрасно понимают. Плюс ко всему, лечение за рубежом потребовало бы намного большей суммы. Я глубоко убежден в том, что в России лечение онкологии не уступает зарубежным методикам», - поделился Пылев.




Также онколог обратился к людям, которые обвиняли Анастасию в том, что она сама запустила свое здоровье. Доктор объяснил, что глиобластому предупредить довольно тяжело, так как она протекает бессимптомно, а каких-либо специальных анализов для ее выявления пока не существует.

Ранее в СМИ появились новости о состоянии Заворотнюк. Отмечалось, что актриса может самостоятельно выходить во двор собственного коттеджа в Крекшино. По-видимому, ее самочувствие несколько улучшилось.

В 2019 году страна узнала о страшной болезни Анастасии Заворотнюк - на тот момент 47-летней звезде диагностировали рак головного мозга. Трагизма ситуации придавало то, что всего за несколько месяцев до этого актриса стала мамой в третий раз - на свет появилась дочка Мила. Все девять месяцев она скрывала свою беременность, да и после рождения наследницы не торопилась ее представлять. Сведения о тяжелом недуге актрисы звездное семейство предпочитает скрывать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК