Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стала известна стоимость аренды дома Иванки Трамп в Вашингтоне
Эксклюзив

Стала известна стоимость аренды дома Иванки Трамп в Вашингтоне

316


Стала известна стоимость аренды дома Иванки Трамп в Вашингтоне

Не так давно в Сети появилась информация о том, что дом, в котором жила Иванка Трамп, можно снять за очень большую сумму денежных средств. Отец Иванки уже не является главой американского государства, он и его семья покинули Вашингтон, поэтому дом остался свободен.

За сколько можно снять дом Иванки Трамп


Стала известна стоимость аренды дома Иванки Трамп в Вашингтоне


Известно, что дочь бывшего президента Соединенных Штатов Иванка Трамп решила отказаться от своей квартиры в столице Америки. Дом Иванки Трамп был освобожден после того, как Иванка и ее отец уехали за пределы города. Стоимость жилища — 18 тысяч долларов в месяц. Именно за такую сумму все желающие могут снять его и жить столько, сколько нужно, пока есть деньги, разумеется.

Известно, что дочь 45-го президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, Иванка, которая работала в его администрации, вместе с семьей приняла решение покинуть Вашингтон. Дом, который Иванка и ее муж Джаред Кушнер арендовали в Вашингтоне, пока господин Трамп проживал в Белом доме. Теперь дом стал свободен, его можно снять за 18 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жители какого российского региона являются самыми скромными в денежных запросах

В районе, где расположен бывший дом Иванка Трамп, также есть недвижимость Барака и Мишель Обамы. В этом же районе живет владелец корпорации Amazon Джефф Безос, а также бывший государственный секретарь Рекс Тиллерсон. Там же расположены резиденции многих иностранных послов, аккредитованных на территории Соединенных Штатов.




Иванка Трамп запомнилась не только как дочь знаменитого экс-президента Соединенных Штатов, но и как модель, предпринимательница и писательница. Женщине 39 лет. Известно, что Иванка появилась на свет в Манхэттене. У нее есть трое детей. Со своим супругом Джаредом Кушнером Иванка вместе с 2009 года. На данный момент неизвестно, где находится Иванка Трамп. Дональд Трамп и его семья собиралась в Калифорнию, но информация не подтверждена.

Что известно о доме Иванки Трамп


Стала известна стоимость аренды дома Иванки Трамп в Вашингтоне


Дом Иванки Трамп — это отдельная тема для обсуждений. Этот дом выполнен в колониальном стиле, в нем четыре года проживали Иванка и Джаред Кушнер. Дом был построен в 1923 года, не так давно его отреставрировали. Известно, что в доме шесть спален и шесть ванных комнат, а также столовая, кухня и зал для приемов. По словам риелтора, это один из самых известных и фотографируемых домов на территории Соединенных Штатов.

Если верить слухам, Иванка также имеет жилье в Майами. Однако они с мужем ожидают, пока в квартире заканчивается ремонт, сейчас они живут в другом месте. Квартира, которая находится в Майами, обошлась Иванке в 32 миллиона долларов. Неизвестно, сколько недвижимости в распоряжении Иванки Трамп, но женщина явно не ограничивалась двумя квартирами.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК