Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Медведев высказал свое мнение о Навальном

Медведев высказал свое мнение о Навальном

313


Медведев высказал свое мнение о Навальном
Бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев, который в настоящее время занимает пост заместителя председателя Совета Безопасности России, высказал свое личное мнение об блогере Алексее Навальном.

Медведев не стал скрывать свое негативное отношение к личности Навального, а также к тем действиям, которые он предпринимает в последнее время. В частности, экс-глава правительства назвал блогера "политическим проходимцем", деятельность которого с годами становится циничней и разнузданней.

«Я, как и раньше, так и сейчас, считаю Навального политическим проходимцем, человеком, который авантюрными способами пытается, стремится залезть во власть для достижения собственных целей, и никак иначе", - высказался Медведев, слова которого приводит "Интерфакс".

Тем временем, в Генеральной прокуратуре России назвали обоснованным требование Федеральной службы исполнения наказаний заменить Навальному условный срок на реальный.




Надзорное ведомство поддержит ФСИН в суде. В прокуратуре уточнили, что Навальный допустил множество нарушений, находясь на «условке».

Ранее сообщалось о том, что прокуратура обратилась в суд с требованием признать законным арест блогера на 30 суток. Суд назвал такое решение обоснованным. Навальный останется в СИЗО до 15 февраля.

Напомним, Навального задержали 17 января в аэропорту Шереметьево в Москве за многократные нарушения условий испытательного срока, на котором он находился с 2015 года по делу «Ив Роше». После каждого пропуска его официально предупреждали о возможности замены условного срока на реальный.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК