Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » ДНК-тест дочери 90-летнего актера Ивана Краско поставил точку в вопросе отцовства
Эксклюзив

ДНК-тест дочери 90-летнего актера Ивана Краско поставил точку в вопросе отцовства

548


ДНК-тест дочери 90-летнего актера Ивана Краско поставил точку в вопросе отцовства

Недавно поклонников всколыхнула весть о том, что 90-летний актер Иван Краско стал отцом, однако сделанный ДНК-тест опроверг глупые сплетни. Говорили якобы, что дочь родила 29-летняя Юлия Кичемасова.

Правда ли, что у Ивана Краско появилась дочь


Тимур Еремеев, который является ведущим российского шоу “На самом деле” на Первом канале, объявил итоги теста на отцовство новорожденной Даши, которую Иван Краско называл своим шестым ребенком.

ДНК-тест дочери 90-летнего актера Ивана Краско поставил точку в вопросе отцовства


Стоит напомнить, что ранее актер сам рассказывал, что шестой раз стал папой. По словам Краско, еще много лет назад, когда он состоял в браке с Натальей Вяль, он оставил на хранение сперму в специальной больнице.

Его супруга на то время подарила ему двоих детей, но на третьего не соглашалась. Она рассказывала, что не хочет спешить, пока ее сыновья подрастут. Спустя некоторое время они разошлись, а очередной возлюбленной артиста стала 25-летняя Наталья Шевель.

Наташа не смогла подарить ребенка Ивану. В то время, как они состояли в браке, актер устроил интрижку с Юлией Кичемасовой. Она заявила, что сделает все, чтобы создать с Иваном полноценную семью.

Девушка не могла зачать ребенка стандартным способом, поэтому было принято решение разморозить сперму и сделать искусственную процедуру оплодотворения. Таких процедур нужно было пять. В конце концов, в начале декабря предыдущего года она родила девочку, которую назвали Дашей.

Что показал ДНК-тест дочери Ивана Краско


ДНК-тест дочери 90-летнего актера Ивана Краско поставил точку в вопросе отцовства


Наталья Вяль, которая является одной из бывших законных жен Ивана Краско, начала подозревать, что Юля забеременела от другого мужчины и использовала актера, чтобы получить его дачу. Поэтому Наталья начала требовать проведение экспертизы на отцовство. Она заявила, что жилье должно достаться ее детям, принимавших активное участие в строительных работах на даче.




Масла в огонь добавил еще и Владимир Кузнецов, заявивший, что у него с Юлей отношения, а новорожденная Даша – это его ребенок. По словам Владимира, они с Юлей живут вместе в Ижевске. Он считал, что его возлюбленная ездит в столицу, чтобы ухаживать за пожилым актером.

В конце концов, во время программы обнародовали выводы специалистов. Оказалось, что Даша в действительности не является дочерью Ивана Ивановича.

После обнародования итогов Юлия была возмущена, отметив, что документы являются фальшивыми, а подделала их Наталья Вяль. Юля заявила, что намерена самостоятельно провести экспертизу. Вот только второй итог показал, что отец ребенка на 99% — это близкий друг Юлии.

Что известно о романе Ивана Краско и Юлии Кичемасовой


ДНК-тест дочери 90-летнего актера Ивана Краско поставил точку в вопросе отцовства


Иван Краско узнал о том, что дочка не его, во время записи передачи еще 22 января. Он все время придерживался молчания, потому публика и думала, что девочка родилась от него.

После он заявил, что никакой дочки у него нет. Вячеслав Смородинов, который является директором артиста, отметил, что Иван всегда хотел дочку.

Известно, что они с Юлей не жили вместе, девушка просто бывала у него время от времени. Актер жил вместе с сыновьями на Фонтанке, куда и приезжала Юлия, они несколько раз пересекались с Наталией Вяль.

Возлюбленные скрывали свой роман, который длился на протяжении нескольких лет. Видеться они стали после развода с Шевель, хотя что-то завязывалось еще в то время, как супруги были вместе.

Юлия стала приезжать к нему, убирала в квартире. Не было никаких причин не верить девушке. Директор Краско возил Юлию по магазинам за продуктами и в больницу. Сейчас он считает, что Юлия просто решила пристроиться к состоятельному мужчине, который все время давал ей средства.

С того момента, как стали известны результаты экспертизы, Юлия не звонила Ивану. Раньше ему она рассказывала, что является его поклонницей, но потом оказалось, что девушка ничего не знает о театре.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК