Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Табло на футбольном поле: функционал и принцип управления

Табло на футбольном поле: функционал и принцип управления

267


Для организации соревнований или проведения тренировок используют специальные спортивные экраны. Одной из разновидностей является табло футбольное, на котором отображается вся информация для болельщиков. Такие мониторы могут устанавливаться как в небольших залах, так и на уличных стадионах с видимостью до 400 метров. Они обеспечивают качественное сопровождение игры, удобный функционал и настройки позволяют использовать их как для тренировок, так и для проведения матчей.

Табло на футбольном поле: функционал и принцип управления


Табло для футбола ITLINE – это современное оборудование, которое выбирают для школ или спортивных клубов. Компания предлагает несколько серий мониторов от 980 x 660 мм до солидных моделей для стадионов. Поговорим подробнее об особенностях таких мониторов.

Функционал футбольного табло


Во время матчей болельщикам иногда бывает сложно разобраться с происходящим на поле – из-за большого шума замечания судьи не всегда понятны, особенно с задних рядов. Раньше для сопровождения игр использовались таблички, а информация дублировалась через громкоговорители. Но и здесь часто возникали сложности, особенно на больших стадионах.




С внедрением электронных табло все изменилось. Светодиодные мониторы Итлайн отображают всю информацию в реальном времени:
  • счет;
  • номер тайма;
  • название команд;
  • время игры.

Крупный шрифт, яркая подсветка и использование разных цветов обеспечивают хорошую читабельность даже с большого расстояния. Компания предлагает мониторы с высотой индикатора 200, 300, 500, 700 и 1000 мм. Такие светодиодные экраны выигрывают по всем параметрам у табличек, информация лучше воспринимается, чем с громкоговорителей.

Принцип управления электронных дисплеев


По умолчанию предусмотрено управление через локальную сеть Ethernet (Эзернет), такое управление обеспечивает быструю передачу данных с планшета, компьютера или ноутбука. На мониторе можно быстро поменять счет или вывести дополнительную информацию, настроить яркость. Доступно проводное подключение к ПК в спортивном зале или на стадионе.

Дополнительно можно заказать Wi-Fi модуль для беспроводного соединения и управлять монитором в зоне его действия. Компания Итлайн предлагает планшет или ноутбук с предустановленным программным обеспечением. Если заказывать модели с расширенным функционалом, доступно изменение аппликации или цвета свечения, настройка работы индикаторов – температуры, времени или даты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК