Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев ради здоровья отказался от возвращения на эстраду

Борис Моисеев ради здоровья отказался от возвращения на эстраду

330


Борис Моисеев ради здоровья отказался от возвращения на эстраду
Певец Борис Моисеев недавно приятно удивил своих поклонников заявлением о желании вернуться на эстраду. Многие восприняли это в качестве верного признака, что артист восстановился после двух инсультов. Однако их радость оказалась скоротечной.

Борис Моисеев: новости сегодня, 20.01.2021

Оказалось, что планы певец был вынужден в спешном порядке корректировать после общения с медиками, которые внимательно наблюдают за его состоянием здоровья. Они объяснили, что Моисееву слишком рано возвращаться на сцену, так как его организм еще не может похвастаться отменным здоровьем.





Также нужно пояснить, что слухи об ухудшении состояния здоровья знаменитости появились несколько недель назад. Люди из окружения Моисеева говорили, что Борис прикован к постели после перенесенного инсульта, реабилитация идет медленно, а денег у когда-то популярного певца не так много.




Эта информация дошла до Аллы Пугачевой, она предложила свою помощь бывшему коллеге. От денег Примадонны Моисеев отказался, но пообещал приехать к ней в гости.

На фоне заявления старшего брата Бориса о невозможности связаться с родственником, возникает вопрос, говорила ли Пугачева лично с Моисеевым или диалог состоялся только с его представителями.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК