Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи не стали выписывать из больницы Василия Ланового

Врачи не стали выписывать из больницы Василия Ланового

282


Врачи не стали выписывать из больницы Василия Ланового
Как стало известно, медиками было принято решение оставить супругов Василия Ланового и Ирину Купченко в больнице. Об этом сообщил директор театра Вахтангова Кирилл Крок.

Василий Лановой сегодня, 16.01.2021: свежие новости

Крок заявил, что Лановой пока что останется в больнице.

"Василий Семенович и его жена Ирина Петровна до конца недели останутся в больнице. Вопрос об их выписке будет решаться в понедельник, 18 января. Разумеется, сразу они ходить по улице не смогут, очевидно, еще какое-то время надо будет побыть дома", - уточнил руководитель.





По словам осведомленного источника в театре, где работает артист, Лановой пробудет в медучреждении до 18 января. Затем будет принято решение о выписке или продолжении стационарного лечения. Вместе с актером в больнице находится его супруга, актриса Ирина Купченко. Ее тоже оставляют лечиться до 18 января




«В понедельник будет готов третий анализ на COVID-19, если будет отрицательным, то выпишут обоих. Решение будут принимать врачи в понедельник», - сказал источник.

Примечательно, что 16 января Лановому исполнится 87 лет. День рождения актеру придется провести в больнице.

Ланового госпитализировали в начале января. 4 января сообщалось, что актер страдает от кашля и повышенной температуры. Врачи выявили у него пятипроцентное поражение легких. Тогда же тест на COVID-19 сдала Купченко. Она получила положительный результат, но у нее болезнь проходила бессимптомно.

Василий Лановой родился 16 января 1934 года в Москве. Он играет в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова, является народным артистом СССР, лауреатом Ленинской премии, Героем Труда РФ, а также заведующим кафедрой сценической речи и профессором Театрального училища имени Бориса Щукина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК