Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев рассказал о своем самочувствии

Борис Моисеев рассказал о своем самочувствии

319


Борис Моисеев рассказал о своем самочувствии
За состоянием здоровья известного в нашей стране певца Бориса Моисеева неуклонно следит огромная аудитория из числа его поклонников. Люди искренне переживают, так как в последнее время то и дело появляются неутешительные сообщения о самочувствии артиста.

Борис Моисеев: свежие новости о состоянии здоровья

Около двух недель назад Борис Моисеев решил сам прокомментировать слухи о состоянии здоровья и о том, чем занят в последнее время. Сделал он это с той целью, чтобы предотвратить появления многочисленных недостоверных сообщений, распространяемых по социальным сетям.





Решение о том, чтобы дать интервью пришло к Моисееву после того как сеть заполнили слухи, что он буквально находится между жизнью и смертью. Более того его финансовая состоятельность подверглась сомнению. Журналисты разных издательств пытались связаться с артистом. Некоторым это удалось. Певец сказал, что сейчас ведёт жизнь обычного гражданина. Занимается обычными домашними делами. Если необходимо, ходит в магазин, банк и тому подобное.




Конечно, о творческой и гастрольной деятельности речь не идет. Общение сведено к минимуму. Ведь артисту требуется восстановление после инсульта. Для этого Моисеев планировал провести лето в Юрмале, где он владеет недвижимостью. Однако из-за пандемии ему это не удалось осуществить.

При этом недавно сам исполнитель изъявлял желание вернуться на эстраду со своим хитом "Голубая луна". Моисеев планировал выступить на сцене с Ольгой Бузовой и Николаем Трубачем. Однако в последний момент от этих планов пришлось отказаться, так как врачи рекомендовали певцу поберечь свой организм.

Необходимо напомнить о том, что 10 десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК