Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что актриса тяжело больна

Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что актриса тяжело больна

290


Дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что актриса тяжело больна
Анна Стрюкова, которая является дочерью 49-летней актрисы Анастасии Заворотнюк, отвечая на вопросы своих подписчиков в Instagram, рассказала о самочувствии своей матери. По словам Анны, артистка борется с тяжёлой болезнью.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 14.01.2021

"Моя мама тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", - написала в своем персональном блоге дочь знаменитости.





Уже несколько лет популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. За это время в Сети много раз появлялась различного рода информация о ее состоянии, однако семья артистки старается соблюдать конфиденциальность и делает все, чтобы в СМИ не появилось лишних новостей.

Однако поклонники Анастасии нередко атакуют блог ее дочери, 24-летней Анны, с просьбой опубликовать свежие фото ее матери. На днях звездная наследница призналась, что негативно относится к подобного рода сообщениям, и обратилась к подписчикам.




"А для чего вам нужны фотографии? Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные существуют личности. Проявите эмпатию. И посмотрите лучше на картины великих художников, может, это хоть немного поможет вашему духовному развитию", - подчеркнула дочь Заворотнюк.

Анна не раз заявляла о том, что сейчас все внимание родственников приковано к ее матери. Однако каких-либо комментариев относительно ее состояния она не давала и давать не собирается. По ее мнению, в таких вопросах можно надеяться на лучшее, однако нельзя забывать, насколько серьезен и опасен рак мозга.

Напомним, что о болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня» стало известно в 2019 году. Долгое время в интернете появлялись различные слухи, однако спустя несколько месяцев официальные представители актрисы подтвердили ее тяжелое состояние.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК