Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Москве скончался российский актер театра и кино Максим Браматкин
Эксклюзив

В Москве скончался российский актер театра и кино Максим Браматкин

573


В Москве скончался российский актер театра и кино Максим Браматкин

Поклонники обсуждают причину смерти актера Максима Браматкина, который умер 9 января 2021 года. О смерти артиста сообщил его близкий друг.

Известно ли, от чего умер Максим Браматкин


В Москве скончался российский актер театра и кино Максим Браматкин


Российские информационные агентства 9 января 2021 года сообщили о смерти популярного актера театра и кино Максима Браматкина. Позже информацию подтвердил режиссер Донатас Грудович, который опубликовал сообщение в Facebook.

”Моего любимого друга не стало. В смартфоне сохранилось непрочитанное СМС, где он извинился за то, что не поздравил с Новым годом. Максим написал, что ”он в этот момент спал””, — написал Донатас Грудович.

Примечательно, что господин Грудович не рассказал о реальной причине смерти популярного актера. Поклонники обсуждают возможную причину смерти, но официальной в Сети так и не появилось. Одна из возможных причин — коронавирусная инфекция COVID-19. Однако актер, если верить слухам, не был болен и не жаловался на какие-либо симптомы. Также есть еще одна возможная причина смерти актера — гипертонический криз, но, как и в случае с COVID-19, она не получила подтверждения.

Именитый режиссер отметил, что за последние несколько лет они с Максимом очень хорошо поработали. Сам артист, по словам режиссера, «словно начинал расцветать, когда на него наводили объектив камеры».

Биография Максима Браматкина


В Москве скончался российский актер театра и кино Максим Браматкин


Максим Леонидович появился на свет в столице российского государства 5 января 1980 года. Известно, что его мать является педагогом, она работала директором школы. Об отце информации в Сети нет, он родился в 1954 году. В 2001 году Максим завершил обучение в театральном училище имени Бориса Щукина. Также артист учился на одном курсе с другими актерами, которые позже стали популярны — Юрием Чурсиным, Олегом Долиным и Алексеем Илььным. В период с 2005 по 2006 год Максим обучался в Школе кино и ТВ.




Как это часто бывает с актерами, Максим Браматкин больше запомнился зрителям по своим ролям не в кинематографе, а на сцене в театре. Он принимал участие в различных пьесах и завоевал доверие не только режиссеров и постановщиков, но также и поклонников, которые приходили посмотреть на его выступления. Несмотря на то, что Максим чаще всего снимался в театре, он также уделил внимание кинематографу. Максим принял участие в 50 кинокартинах.

Максим Браматкин запомнился зрителям как добрый, отзывчивый и всегда улыбающийся актер. Точно так же о нем отзываются коллеги и друзья, которые называют его невероятно талантливым и добрым человеком. Именитый актер скончался несколько дней назад, о его смерти сообщил близкий друг и режиссер Донатас Грудович. Максим скончался в том же городе, где и родился — в Москве.

За свою продолжительную карьеру именитый артист удостоился многих наград. Его труд и вклад в кинематограф оценили многие организаторы премий, которые решили, что Максим Браматкин обязательно должен получить одну из престижных наград.

Роли Максима Браматкина в фильмах


В Москве скончался российский актер театра и кино Максим Браматкин


Полная информация обо всех ролях Максима Браматкина доступна на официальном портале театре, в котором он выступал. Наибольшую популярность актер приобрел играя в киноленте «Звезда» Никиты Лебедева. Также он сыграл в «Семь пар нечистых» Кирилла Белевича. Максим Браматкин принимал участие в сериалах «Девять жизней Нестора Махно», «Небо в огне», «Простые истины», «Голос» и «Кремень: Освобождение». Был и еще один сериал, который принес славу знаменитому актеру — «Дело чести».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России умерла мать актера Алексея Панина Татьяна Власова

Максим Браматкин запомнился многим поклонникам как актер, который выкладывался на все 100% в своих выступлениях. Несмотря на то, что его больше всего видели на сцене театра, он не боялся принимать новые вызовы и сниматься в малоизвестных проектах.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК