Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремова отказался подавать прошение о помиловании

Михаил Ефремова отказался подавать прошение о помиловании

518


Михаил Ефремова отказался подавать прошение о помиловании
Вот уже несколько месяцев личность известного актера Михаила Ефремова в основном обсуждается в негативном контексте. Это связано с той дорожной аварией, которая произошла в центре Москвы минувшим летом, когда по вине артиста погиб мужчина. За это деяние Ефремов был осужден на восемь лет, но позднее приговор был скорректирован, а именно судом срок был уменьшен на полгода.

Михаил Ефремов: последние новости сегодня, 06.01.2021

В прошлом месяце в прессе появилась информация о желании осужденного за смертельное ДТП актера подать прошение на имя президента России Владимира Путина о помиловании. Однако вскоре из уст самого Ефремова последовало опровержение. Артист отметил, что на сегодняшний день он "еще не созрел" для соответствующего ходатайства.





Будучи в одной из белгородских тюрем Михаил Ефремов причастился, а после этого начал просить прощения у тех людей, которых он обидел своим поведением. Сначала артист принес слова извинения в адрес сына погибшего в аварии мужчины, а затем обратился и к другим его родственникам. Вчера же выяснилось, что Ефремов еще извинился перед адвокатом потерпевшей стороны Александром Добровинский. Адвокат принял извинения.




В свою очередь адвокат пострадавшей стороны назвал ДТП с Ефремовым "уроком всем людям", которые пьяными садятся за руль. Также Добровинский оценил искренность артиста, ведь признавать свои ошибки всегда сложнее, чем их совершать.

Также стало ясно, что Ефремов, осужденный на семь с половиной лет за смертельное ДТП, будет отбывать наказание в обычной колонии общего режима в Белгородской области, никаких специальных и особых условий ему создавать не будут.

Напомним, 8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным в смертельном ДТП 8 июня на Смоленской площади в центре столицы. Тогда за рулем Jeep Grand Cherokee он выехал на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона Сергей Захаров погиб от полученных травм в больнице.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК