Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 31 декабря 2020 года подскажет, кого ждут приятные новости
Эксклюзив

Гороскоп на 31 декабря 2020 года подскажет, кого ждут приятные новости

279


Гороскоп на 31 декабря 2020 года подскажет, кого ждут приятные новости

Гороскоп по знакам зодиака на 31 декабря 2020 года поможет разобраться, каким ожидается день. Астрологи отмечают, что Луна вошла в убывающую фазу. Ночное светило разместилось в созвездии Рака. День доброжелательного отношения к окружающим людям. Великодушие принесёт свои плоды.

Гороскоп для огненных зодиакальных знаков


Гороскоп на 31 декабря 2020 года подскажет, кого ждут приятные новости


Овен


Астрологи рекомендуют не навязывать никому свою точку зрения или желания. Это оградит от ненужных конфликтов. Если выполнять свои обещания, не будет и претензий. Не исключены приятные встречи или новые знакомства. Старшие родственники будут рады оказанному вниманию.

Лев


Финансовая сфера может потребовать повышенного внимания. Велик риск незапланированных крупных трат. Для того чтобы избежать материальных потерь, желательно не отступать от распланированного бюджета или списка покупок. Самокопание ни к чему. Проблемы и ошибки лучше оставить в прошлом.

Стрелец


Обаяние и уверенность в собственных силах помогут не только достичь желаемого, но и завоевать расположение нужных людей. Главное не проявлять назойливость. Желательно не говорить слова, которые могут сильно обидеть родных или задеть чувства значимого человека. Тяжёлый физический труд лучше отложить на потом.

Гороскоп на 31 декабря 2020 года для зодиакальных созвездий стихии Земли


Гороскоп на 31 декабря 2020 года подскажет, кого ждут приятные новости


Телец


Не исключено, что какой-то масштабный проект может потребовать внимания. Особенно, если он не был доведён до логического завершения. Для того чтобы наступающий год был успешен, астрологи рекомендуют проанализировать не только ошибки недавнего прошлого, но и собственный потенциал.

Дева


Вполне вероятно, что понадобиться поддержка тем людям, которые ранее чем-то помогали. Решение бытовых вопросов и предпраздничные хлопоты, хотя и потребуют больше времени, чем предполагалось, зато принесут массу положительных эмоций. Желательно не переедать. Иначе могут напомнить о себе давние проблемы со здоровьем.

Козерог


Если не искать везде подвох, то получиться сохранить уверенность в собственных силах, и стабильность положительного эмоционального фона. Приятные сюрпризы ждут от родных людей. Не исключено, что намечается незапланированная поездка. Лучше заранее подготовить тёплые вещи. Кто-то из близкого окружения преподнесёт неожиданные новости.




Гороскоп для знаков воздушной стихии


Гороскоп на 31 декабря 2020 года подскажет, кого ждут приятные новости


Близнецы


Чрезмерная придирчивость к близким людям может стать причиной скандала. Если не умерить пыл, и обдумывать слова и действия, то день пройдёт во вполне миролюбивой атмосфере. Не исключено, что могут появиться неожиданные гости или заманчивые предложения.

Весы


Укрепить семейные узы или добавить тепла в межличностные взаимоотношения помогут проявление инициативы, и энтузиазм. Нестандартный взгляд на вещи и изобретательность помогут найти выход из сложной ситуации. Главное не поддаваться порывам чувств и эмоций.

Водолей


Оптимальное время для того, чтобы продемонстрировать свои уникальные способности или проявить творческий потенциал. Это обязательно заметят важные люди. Если игнорировать неприятные моменты, которые были ожидаемы, то получится сохранить позитивный настрой на протяжении всего дня.

Гороскоп для зодиакальных созвездий стихии Воды


Гороскоп на 31 декабря 2020 года подскажет, кого ждут приятные новости


Рак


Если не поддаваться влиянию негативных эмоций, и не искать подвоха там, где его нет, то день пройдёт вполне в оптимистичной атмосфере. Вполне вероятно, что предстоит подкорректировать планы из-за неожиданного визита кого-то из давних знакомых или заманчивого предложения. Не помешает внимательно следить за происходящим вокруг. Особенно вне стен дома.

Скорпион


Астрологи рекомендуют проявить бдительность, и контролировать слова и действия. Велик риск, что порыв эмоций спровоцирует поступки, которые вызовут сожаление. Исправить ошибки станет довольно проблематично. Близкие родственники, особенно старшего поколения, будут рады проявленному вниманию.

Рыбы


Лучше оставить рабочие моменты на время. Вряд ли получится довести масштабные проекты до логического завершения в кратчайшие сроки. Семейным представителям зодиака желательно направить силы и энергию на создание уюта. Не помешает уделить больше внимания партнёру. Это будет оценено должным образом. Если не сидеть дома, то одинокие представители зодиакального созвездия смогут познакомиться с приятным человеком или весело провести время в компании хороших друзей.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК