Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дети известных родителей. о которых никто и никогда не догадывался
Эксклюзив

Дети известных родителей. о которых никто и никогда не догадывался

308


Дети известных родителей. о которых никто и никогда не догадывался

В мире есть дети звездных родителей, о которых многие поклонники никогда и не знали. Эти дети унаследовали гены своих родителей, но не пошли по их стопам, либо остались в тени по другой причине.

Дети звездных родителей, о которых никто не знал


Знаменитости с раннего детства учат своих детей тому, что знают сами, и это нормально. Однако далеко не все дети становятся на путь своих звездных родителей. Большая часть звездных детей занимаются другими профессиями, они не хотят быть знаменитыми, им это не свойственно.

Коннор Круз


Дети известных родителей. о которых никто и никогда не догадывался


Том Круз прославился как актер, который даже со своим низким ростом смог затмить многих коллег из Голливуда. У артиста есть дочь Сури, но мало кто знал о том, что Том Круз приходится отцом Коннору Крузу. Коннора родила Николь Кидман. Примечательно, что у Тома есть еще и другая дочь — Изабелла. О звездных детях мало кто слышал, многие даже думали о том, что у Тома Круза нет детей.

Джек Депп


Дети известных родителей. о которых никто и никогда не догадывался


В случае популярного актера Джонни Деппа многие думали, что у него есть только дочь Лили-Роуз Депп, но это не так. У Лили есть брат Джек, который придерживается спокойного и непубличного образа жизни. Парень считает, что должен добиться всего сам. Джека часто можно встретить в американских городах, он гуляет со своей возлюбленной и наслаждается жизнью. Мальчика Джонни подарила его экс-возлюбленная Ванесса Паради.

Трей Смит


Дети известных родителей. о которых никто и никогда не догадывался


У знаменитого актера Уилла Смита есть несколько детей. Многие думают, что у актера их всего двое — Джейден и Уиллоу, но это не так. Первая супруга Шири Зампино родила актеру сына Трея, сейчас ему 23 года. Трей, в отличие от своих звездных родственников, остается в тени, он отдает предпочтение более спокойному образу жизни, парень даже внешне не сильно похож на Уилла.




Хейли Мэтэрс


Дети известных родителей. о которых никто и никогда не догадывался


Хэйли нельзя назвать неизвестной девушкой, ее фото видели многие, но вот информация о том, кто она такая и чем живет — остается в тени. Известно, что Хейли является дочерью популярного рэпера Эминема. В свое время рэпер посвятил несколько песен своей дочери, он боготворил ее в каждой строчке и говорил о том, что очень гордится ей. Однако Эминем крайне редко упоминает Хейли в интервью. Не так давно музыкант откровенно поговорил с журналистами, он сказал, что Хейли заставила его гордится ею, ведь она окончила колледж. Девушка встречается с парнем, сейчас у нее все хорошо.

Хейли выделяется на фоне других детей знаменитостей. Об этой девушке крайне мало информации в Сети. Хейли не дает интервью, неизвестно, чем конкретно она занимается, но девушка точно не имеет никакого отношения к музыке. Хейли не собирается идти по стопам своего знаменитого отца.

Проблемный ребенок звездного родителя


Дети известных родителей. о которых никто и никогда не догадывался


Далеко не все дети могут пойти по стопам своих родителей. Бывает и так, что дети приносят одни несчастья своим знаменитым родителям. Одним из таких «непосед» является Честер Хэнкс, сын знаменитого актера Тома Хэнкса, который сыграл во многих культовых кинокартинах. Честер уже в 8-летнем возрасте увлекся запрещенными препаратами, в 14 он начал их смешивать с более серьезными средствами. Честер отправился на реабилитацию только в 24 года. Сейчас парень встал на верный путь, он начал сниматься в фильмах и успел стать отцом.

В Сети можно отыскать множество фотографий с Честером, на которых он выглядит далеко не самым лучшим образом. Честер выделяется на фоне своего отца. Том Хэнкс всегда был похож на джентльмена, мужчину, человека с большой буквы, профессионала, тогда как его сын больше походит на типичного современного подростка — с татуировками и проблемами с законом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда сходить в Москве на новогодние мероприятия 31 декабря 2020 года


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК