Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасию Заворотнюк заметили в киностудии

Анастасию Заворотнюк заметили в киностудии

332


Анастасию Заворотнюк заметили в киностудии
Вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк в последнее время витает большое количество домыслов, которые с действительностью не имеют ничего общего. Поклонникам интересно узнать, как себя чувствует знаменитость, которая уже несколько лет пытается победить онкологический недуг.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2020

Самые свежие новости об актрисе свидетельствуют о том, что ее самочувствие планомерно улучшается. В пользу этого говорит то, что накануне Заворотнюк заметили в киностудии имени Горького. В частности, прошлой ночью она была задействована в съемочном процессе. Об этом сотрудники киностудии рассказали на условиях анонимности Popcake.

«Нам сказали, выходить из гримерных и администраторских комнат запрещено. Приедет актриса, которую никто не должен видеть, скоро сами все узнаете, понятное дело это Анастасия Заворотнюк. Здесь на студии Горького давно ходят слухи, что планируется выпуск съемки «Прямого Эфира» с Настей» - поведала администратор.




По словам девушки, чувствовалось напряжение в коридорах, появилось в два или три раза больше охранников, но в целом было спокойно.

«Нас даже попросили выключить смартфоны. Мы сразу все поняли, что приехала Заворотнюк и рады, увидеть Настю не удалось, но рады, что она идет на поправку» - добавила администратор.

Однако представители программы "Прямой эфир", которую ведет Андрей Малахов, ранее высказывались в том духе, что они ничего не знают о планах снять программу с участием Заворотнюк.

Впрочем, поклонники сделали вывод, что постепенно состояние здоровья Анастасии Заворотнюк, у которой несколько лет назад был выявлен рак головного мозга, улучшается. Впрочем, со стороны родственников знаменитости по-прежнему нет никаких комментариев на тему о самочувствии звезды сериала "Моя прекрасная няня".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК