Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врач рассказала о текущем состоянии здоровья Моисеева

Врач рассказала о текущем состоянии здоровья Моисеева

302


Врач рассказала о текущем состоянии здоровья Моисеева
Эстрадный певец Борис Моисеев не так давно перенес инсульт. Теперь за его состояние переживает вся страна. Однако версии о самочувствие артиста появляются разные и некоторые из них совсем пугающие. Врач откровенно рассказала о состоянии парализованного Моисеева.

Как себя чувствует Борис Моисеев: последние новости

Заслуженному артисту России Борису Моисееву сейчас необходим покой. Об этом и самочувствии певца рассказала "Собеседнику" клинический психолог Елена Перелыгина.

Состояние исполнителя хита "Голубая луна" в последнее время улучшилось, однако Моисеев пока полностью "не оправился" от последствий инсульта, сообщила Перелыгина. Она, в частности, рассказала, что недавно певец общался по телефону с певицей Азизой.

"Она может подтвердить, что Боря сам взял трубку, сам разговаривал с ней. Конечно, речь после инсульта у него до конца не восстановилась", - заметила Перелыгина.

По словам психолога, Моисеев сейчас живет полноценной жизнью, но проблемы с речью по-прежнему имеют место. Перелыгина не хочет, чтобы певца сейчас "добивали". Она надеется, что представители СМИ не станут "распускать небылицы" и лишний раз тревожить вопросами 66-летнего артиста.




Недавно некая Тамара Пухова сообщила, что улучшение состояние у Моисеева после инсульта было якобы временным, напоминает телеканал "360". Она заявила, что певец уже не встает с постели и находится в трудном финансовом положении.

Что касается самого Моисеева, то он предпочитает не распространяться на эту тему, не видя в этом особого смысла. Он лишь отмечал ранее, что многие сообщения о нем, появляющиеся в интернете, не соответствует реальному положению дел.

Напомним, что в 2010 году Борис Моисеев был госпитализирован в одну из клиник с подозрением на инсульт, подтвердившийся на следующий день в результате паралича левой части тела артиста. Врачам довелось подключить Бориса к аппарату искусственной вентиляции легких, так как он впал в состояние комы. К счастью его состояние постепенно улучшилось.

После выписки из больничного заведения, артист был вынужден прекратить свою концертную деятельность по состоянию здоровья. Однако, он не прекратил своей творческой деятельности, по сей день занимаясь написанием новых песен таких как «Роттердам» и «Отстал от стаи».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК