Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лещенко считает приговор Ефремову слишком суровым

Лещенко считает приговор Ефремову слишком суровым

252


Лещенко считает приговор Ефремову слишком суровым
Певец Лев Лещенко считает, что актеру Михаилу Ефремову не надо отменять тюремное заключение. Однако смягчить его должны, поскольку артист не опасен для общества и отправлять его в места лишения свободы на такой длительный период - бессмысленно.

Новости про Михаила Ефремова

Вместе с этим исполнитель не стал выражать слишком много надежд на то, что приговор будет полностью отменен.

"Я не думаю, что приговор будет отменен, но, мне кажется, что восемь лет немножко многовато. Он и так все прекрасно понимает и уже достаточно осознал. А наказание - что девять лет, что два года, что три - это одно и то же морально, психологически. Поэтому, я считаю, что это чрезмерное наказание. Понятно, что он публичный человек и все-таки очень много сделал для страны как актер, как личность", - высказался Лещенко.

По мнению певца, сейчас для Ефремова уже нет разницы в сроке приговора, поскольку главный урок он уже усвоил.




"Тем более, что он уже все прошел, осознал и пережил - это уже травма на всю жизнь. Мне кажется, он не уголовник, поэтому надо смягчить наказание", - добавил Лещенко.

Ефремов в настоящее время находится в одном из изоляторов Москвы. На следующей неделе состоится заседание суда, на котором будет пересматриваться приговор актеру. Ефремов готовится к апелляции, как и его новые адвокаты. Недавно артиста посетили члены Общественной наблюдательной комиссии. По словам одного из представителей организации, Михаил Ефремов обратился к Богу.

Ефремов в канун праздника Покрова посетил храм в СИЗО. Там он исповедался и причастился. Актер раскаялся в содеянном. На условия содержания артист не жалуется, его все устраивает.

Стоит отметить, что новый адвокат Михаила Ефремова считает, что актеру надо уменьшить срок в два раза, а это наказание считать условным.

Напомним, что дорожно-транспортное происшествие, виновником в котором стал артист, произошло в начале июня. В аварии погиб водитель автомобиля, в который врезался Михаил Ефремов. Дело рассматривали около четырех месяцев и вынесли приговор: 8 лет колонии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК