Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фото Анастасии Заворотнюк с мужем стало предметом для дискуссий

Фото Анастасии Заворотнюк с мужем стало предметом для дискуссий

266


Фото Анастасии Заворотнюк с мужем стало предметом для дискуссий
Уже больше года Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. За артистку молятся многочисленные поклонники. На сей раз в Сети появилось изображение, которое заставило фанатов поздравлять звезду сериала "Моя прекрасная няня" и ее супруга.

Анастасия Заворотнюк: последние новости

На страничке, посвященной поддержке Анастасии Заворотнюк, появилась фотография, на которой запечатлены актриса и ее муж, прославленный фигурист Петр Чернышев. Супруги, появившись на публике, спускаются по лестнице храма, совершенно счастливые, улыбающиеся, осыпаемые лепестками белых роз. Это был знаменательный день - день венчания Анастасии и Петра.




В кадре - супруги на ступенях храма в день своего венчания. Анастасия в белом платье невесты, Пётр - в строгом костюме. Оба счастливо улыбаются. Отмечается, что фото было сделано аж 12 лет назад.

"Пусть история вашей прекрасной семьи пишется еще долгие-долгие годы и принесёт вам множество памятных счастливых дат, - пожелали поклонники Заворотнюк и её супругу в подписи к фотографии. - В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний!"

На текущий момент можно констатировать следующее: снимок произвел фурор среди фанатов артистки. В адрес Анастасии понеслись добрые пожелания скорейшего выздоровления от поклонников, а в адрес Петра - восхищение его мужеством и поддержкой, которые он оказывает супруге.

Петр всеми силами поддерживает жену в этот непростой период ее жизни. Он старается, чтобы та быстрее поправилась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК