Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Илон Маск поделился своим мнением о существовании инопланетян
Эксклюзив

Илон Маск поделился своим мнением о существовании инопланетян

306


Илон Маск поделился своим мнением о существовании инопланетян


Телеведущая Fox Мария Бартиромо поинтересовалась у Дональда Трампа, с какой целью в Министерстве обороны создана группа Unidentified Aerial Phenomens Task Force для отслеживания неопознанных летающих объектов в небе. В спор ввязался и Илон Маск, высказавший свое мнение, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Вопрос Дональду Трампу был задан в «Твиттере». Глава страны не смог в полной мере на него ответить, поэтому сказал, что проверит информацию и отпишет позже.

По мнению Маска, созданная группа не имеет никакого отношения к инопланетянам, которые якобы регулярно посещают Землю. Предприниматель еще не видел убедительных доводов того, что на нашу планету действительно прилетали гуманоиды. Нет ни одного нормального четкого кадра, хотя почти все цивилизованные люди сегодня обладают смартфонами с хорошими камерами. По сей день снимки если и появляются, то представляют собой непонятное «мыло».




Люди действительно берут мнение Маска во внимание, ведь это не просто предприниматель, а человек, который потихоньку осваивает космос. Летом этого года Илон Маск заявил, что пирамиды построили инопланетяне. Тогда египетские власти пригласили основателя SpaceX к себе, чтобы он лично увидел результат тех невероятных человеческих усилий.

Последние твиты раскрывают отношение Маска к инопланетянам и вообще к вопросу о том, одни ли мы в Солнечной системе. Про всю Вселенную говорить не приходится, а вот про ближайшее космическое пространство – можно.

Ученые пока что дают однозначный ответ: Земля – единственное заселенное космическое тело из всех изученных. Если где-то и имеется жить, то на значительном расстоянии от нас.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК