Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Коллеги Ефремова попросили освободить артиста

Коллеги Ефремова попросили освободить артиста

321


Коллеги Ефремова попросили освободить артиста
Российские деятели культуры решили заступиться за Михаила Ефремова, осужденного на 8 лет за смерть человека в ДТП. Актер признал свою вину в аварии на Садовом кольце, где погиб 57-летний курьер Сергей Захарова.

Свежие новости про Михаила Ефремова

По последним данным, Ефремов занимается спортом в тюремном СИЗО и ждет отправки в колонию.

Тем временем, за его судьбу беспокоятся коллеги. В адрес судебной коллеги по уголовным делам Мосгорсуда актеры и режиссеры направили письмо с просьбой «изменить приговор и снизить Ефремову М.О. наказание до пределов, которые не связаны с лишением свободы.

«И это вроде как «оценят по достоинству граждане России», - сообщает Telegram-канал «Закулиска», публикуя фотографии письма.

Неизвестно, кто именно стал автором обращения, но в нем говорится о тяжелом испытании для Ефремова.




«Мы, нижеподписавшиеся….зная характер Михаила уверены, что вся его дальнейшая жизнь будет для него искуплением. Нахождение под домашним арестом и уже более месяца в условиях следственного изолятора, для него, человека неугомонного, полного творческих планов, ужасно!», - написали деятели культуры.

Под обращением подписали Чулпан Хаматова, Ирина Апексимова, Дмитрий Харатьян, Гарик Сукачев, Александр Сукачев, Евгений Митта и Александр Домогаров. Коллеги Ефремова обещают суду, что он будет помогать семье погибшего Сергея Захарова и искупит свою вину.

«Мы уверены, что Михаил Ефремов никогда более не нарушит закон», - добавили артисты, которые взывают суд к «акту гуманности».

Тем временем, ранее наш сайт N4k.ru сообщал, что столичный городской суд назначил дату рассмотрения апелляции по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Судебное заседание состоится 20 октября в 11 часов утра. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

Ухудшить свое положение по действующему законодательству в апелляционном суде обвиняемый не может, а вот сократить срок - вполне реально.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК