Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк остается стабильным

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк остается стабильным

313


Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк остается стабильным
Страдающая онкологией актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Об этом журналистам сообщила медсестра Каширской больницы.

Состояние Заворотнюк сегодня, 6 октября

Не первый год ходят слухи, что актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. До сих пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" тщательно скрывается от журналистов и не выходит в свет.

Одной из медсестер Каширской клиники удалось стать очевидцем лечения актрисы. Медсестра решила рассказать о состоянии Заворотнюк прессе, чтобы в народе не ходили неверные слухи о состоянии здоровья артистки.

"Настя проходит лечение в Москве, реабилитацию, это слухи, что она улетела на экспериментальное лечение в Европу. Чувствует себя нормально, все с ее внешностью нормально, улыбается, волосы есть, какая была, такая и осталась", - поведала медсестра.




Связь с фанатами матери поддерживает в последнее время ее дочь Анна, но рассказывать о болезни матери она не хочет. Недавно у нее кто-то из подписчиков спросил, как сейчас обстоят дела со здоровьем ее мамы, на что Анна ответила очень лаконично, дав таким образом понять, что не желает отвечать на такие вопросы.

Она не стала вдаваться в подробности самочувствия матери, но выразила слова благодарности всем, кто волнуется и молится за актрису. Также она пожелала всем фанатам крепкого здоровья и отметила, что если ее семейство и является публичным, то это совсем не значит, что они должны всегда отчитываться перед общественностью за все то, что случается у них в семье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК