Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк порадовала своих поклонников

Анастасия Заворотнюк порадовала своих поклонников

267


Анастасия Заворотнюк порадовала своих поклонников
Актриса Анастасия Заворотнюк радует своих преданных поклонников новостями уже второй день подряд. Еще вчера она добавила в stories поздравление фан-аккаунта с годовщиной свадьбы, а сегодня сделала публикацию с рисунком и аппликацией ее маленькой дочери, которая также решила сделать небольшой подарок своим звездным родителям.

Заворотнюк в сентябре 2020: свежие новости о здоровье

Малышка приклеила засохшие листья на альбомный лист, на котором по центру располагались два красных нарисованных кольца, символизирующих союз мамы и папы.

«Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы. И просто самое лучшее творчество», - гласила надпись под постом.




Поклонники порадовались за актрису и пожелали ей скорейшего выздоровления.





Общественность также надеется, что Заворотнюк стало гораздо лучше, учитывая тот факт, что она теперь чаще появляется в сети. Надеемся, что Анастасия Заворотнюк действительно скоро появится на экранах и осчастливит публику информацией о своем выздоровлении.

Тем временем, повзрослевший наследник российской актрисы Анастасии Заворотнюк поразил фанатов сходством с матерью. Они отметили это в соцсети, где Майкл Заворотнюк делится своим творчеством.

В последнее время молодой человек начал выкладывать в соцсети видео, на которых он играет на гитаре и проникновенно смотрит в камеру.

В комментариях многие написали ему, что он стал настоящим красавцем, причем он стал похож на свою знаменитую мать, особенно своей улыбкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК