Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Навального улучшилось

Состояние здоровья Навального улучшилось

343


Состояние здоровья Навального улучшилось
Пока о состоянии здоровья оппозиционера Алексея Навального мало что известно, но западные страны продолжают давить на Россию и угрожать ей санкциями.

Как состояние здоровья Навального сейчас, 13.09.2020

Ранее издание Spiegel сообщило, что блогера вывели из комы - он уже в сознании, реагирует на речь и даже сам может говорить. В ближайшее время пациент сможет принимать посетителей, правда, пока неясно, помнит ли оппозиционер что-то о событиях, которые предшествовали его попаданию в омскую больницу.

Берлинская полиция на всякий случай усилила охрану клиники, в которой остается Алексей. А российские врачи продолжают добиваться от коллег предоставления хоть какой-то информации о состоянии здоровья гражданина РФ. Результаты проведенных в Германии анализов и исследований помогли бы уточнить причину резкого ухудшения самочувствия Навального.




Материалы по состоянию Алексея Навального до сих пор не предоставлены Техническому секретариату Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), заявил постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин 11 сентября в эфире телеканала «Россия-24».

«Нам снова подтвердили, что до сих пор, до настоящего времени, то есть, считайте, до сегодняшнего вечера, технический секретариат организации ничего от немецкой стороны не получил», - сказал он, уточнив, что ни результаты анализов, ни какие-либо материалы, которые относятся к ситуации с Навальным, получены не были.

Как сообщалось ранее, 20 августа Навальный был госпитализирован в омскую больницу после того, как ему стало плохо в самолете при перелете из Томска в Москву. Омские специалисты провели все необходимые исследования и назвали основным диагнозом нарушение обмена веществ. Что именно стало его причиной, пока не ясно. Анализы не выявили в организме блогера каких-либо ядов, заявили российские медики.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК