Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мужчина во сне побывал в загробном мире, встретил Бога и приобрел необычные способности
Эксклюзив

Мужчина во сне побывал в загробном мире, встретил Бога и приобрел необычные способности

325


Мужчина во сне побывал в загробном мире, встретил Бога и приобрел необычные способности


Мужчина, который побывал в загробном мире и вернулся назад, сильно изменился после этого. Он начал влиять на электрическое оборудование, а в его присутствии практически всегда начинают мерцать лампы. Такую необычную историю рассказал мужчина, который назвал себя Грег, на сайте исследователей околосмертных переживаний NDERF, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Все произошло в 2003 году. Тогда Грег как обычно отправился спать, а проснулся в полной темноте. Он совершенно все чувствовал и понимал, что это не сон. Мужчина сразу же подумал, что он умер, но это его не напугало. Вокруг него не было совершенно ничего, ни звуков, ни температуры воздуха, он не ощущал собственного тела и не мог двигаться.

Спустя какое-то время Грег подумал о том, что где во всей этой темноте Бог. Сразу же после этого вдали появилась яркая золотая точка, которая исчезала и вновь возникала, но с каждым разом становилась все ближе. При каждом ее появлении возникал звук, который напоминал раскаты грома. Появилась мысль о том, что это туннель и Бог может находиться в его конце.




После того, как мужчину поглотил полностью свет, он начал лететь вверх через туннель. Когда он прибыл, то увидел огромный яркий шар. Грег сразу же понял, что перед ним находится сам Бог. Сразу же после этого начал и себя воспринимать, как шар энергии, который не имеет четкой формы. Мужчина сразу же понял, что хочет немедленно слиться с Богом. Но когда он попытался приблизиться к Нему, то ощущал невидимую силу, не позволяющую сделать это. Он попытался сделать это еще несколько раз, но у него ничего не получилось. Грег подумал, что, скорее всего, просто не настало еще его время и поэтому не стоит предпринимать больше никаких попыток.

После того, как Грег вернулся назад с загробного мира, он понял, что стал совершенно другим человеком. У него наладились отношения со многими людьми, а сам мужчина после пережитого стал намного добрее и отзывчивее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК