Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жених пожаловался на 2020 год и позади него тут же ударила молния
Эксклюзив

Жених пожаловался на 2020 год и позади него тут же ударила молния

340


Жених пожаловался на 2020 год и позади него тут же ударила молния


Весьма пугающий инцидент произошел во время свадьбы американской пары из Массачусетса. Благо церемонию удалось завершить без печальных последствий, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Аарон Савицкий произносил свою клятву и упомянул, что 2020 год выдался, мягко говоря, не самым лучшим. Сразу же после этих слов позади супругов прогремел удар молнии. Мужчина счел этот инцидент логическим завершением своей речи.


https://www.instagram.com/p/CEPG2EKAobG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Aaron Sawitsky (@asawitsky) 23 Авг 2020 в 7:59 PDT





Видеоролик был опубликован в социальной сети «Инстаграм». На нем можно видеть, как Аарон с супругой Дениз стоит у алтаря. Все гости и сами молодожены были ошеломлены. Мужчина отметил, что у природы отличное чувство юмора. С этим сложно поспорить, только такой юмор мог привести к печальным последствиям. Хорошо, что всё закончилось без происшествий: супруги успешно закончили церемонию и продолжили празднование. Молодожены успели произнести свои клятвы до того, как начался сильный дождь.

Все были поражены стечению обстоятельств. Инцидент выдался страшным, но запоминающимся. По мнению супругов, речь Аарона закончилась как нельзя лучше. Выбранное время и обстановка отлично отражали атмосферу 2020 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК