Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На норвежском пляже обнаружили странный симметричный объект
Эксклюзив

На норвежском пляже обнаружили странный симметричный объект

390


На норвежском пляже обнаружили странный симметричный объект


Пользователь сайта Reddit с ником Nope Ninja выложит фотографию, которая привлекла даже самого Скотта Уоринга, известного уфолога. На снимке виден весьма странный симметричный объект, который был обнаружен на пляже Овесон в Норвегии, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Несмотря на широкое распространение снимка по миру, ни один человек не может распознать предмет на нем. В диаметре нечто составляет 30 сантиметров. Некоторые пользователи предположили, что находка может быть грузом для рыбацких сетей, но рыбаки опровергли эту теорию (форма грузов совершенно другая). Были предположения о мине нацистов, каске утонувшего англичанина и т. д. Ни одна версия не была подтверждена.




Нашлись люди, которые точно уверены, что объект – это деталь космического корабля инопланетян. Это стандартное объяснение странным вещам, хотя, впрочем, в этом мире всё возможно. Вес объекта составляет несколько килограмм, несмотря на небольшие габариты.

Элемент находился в море, поэтому он должен был потемнеть. Почему он остался сверкающим – загадка. Возможно, он сделан из каких-то особых материалов. Скотт Уоринг настаивает на том, чтобы объект распилили и изучили.

По мнению уфолога, находка может быть НЛО. Если ее распилить, то удастся изучить различные микросхемы и технологии. Возможно, ученые сумеют что-то позаимствовать. Конечно, всё это является только желаемым исходом событий. С больше долей вероятности внутри находки ничего нет, а представляет она собой лишь цельный слиток странной формы.

Займется ли кто-то анализом элемента, сказать сложно. А тем временем активное обсуждение находки на форумах продолжается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК