Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Выздоровевшая Бабкина удивила своим внешним видом

Выздоровевшая Бабкина удивила своим внешним видом

458


Выздоровевшая Бабкина удивила своим внешним видом
Певица Надежда Бабкина буквально обескуражила поклонников. После коронавируса, поражения более 70 % лёгких певица выглядит цветущей. Бабкина похудела и как будто резко помолодела. Звёздный пластический хирург объяснила, что могла сотворить с собой «казачка Надя», чтобы так прекрасно выглядеть.

На сегодняшний день состояние Бабкиной не вызывает опасений

Надежда Бабкина неординарно вышла из больничного. Поклонники звезды отмечают, что певица выглядит прекрасно, хотя ещё недавно, находилась в больнице, ее кормили через зонд и она не могла дойти даже до туалета. Однако сегодня следов болезни на лице Бабкиной нет, что показалось несколько странным. Некоторые поклонники казачки даже не поверили, что она действительно была на краю жизни и смерти.

Известный пластический хирург Галина Де Каспер объяснила «МК», как Надежде Георгиевной удаётся так прекрасно выглядеть в 70 лет.

"Она выглядит действительно странно. У нее непропорционально большие глаза, возможно сделаны верхние и нижние веки, круговая подтяжка лица, липоксация подбородочной зоны. Точнее сложно сказать, съёмки издали. Можно лишь предположить, что Надежда регулярно обращаюсь к косметологам и пластическим хирургам", - поведала специалист.

Свежие новости из жизни Надежды Бабкиной

Не так давно Надежда Бабкина переболела коронавирусом. Артистке пришлось провести много времени в больнице и её состояние оценивалось как крайне тяжелое. Однако, в скором времени после выздоровления, она вернулась к работе. Поклонники отметили, что Надежда не выглядит, как человек, который недавно перенес тяжелую болезнь. Некоторые даже заподозрили её в том, что она на самом деле делала пластическую операцию, а не сражалась за жизнь.




Вступиться за коллегу решил Александр Васильев.

"Если с Надежды Георгиевны все смыть, то, конечно, она уже не будет выглядеть такой здоровой. Каждая женщина, если подкрасит губы, станет симпатичнее. А если к этому добавить маникюр, дорогую одежду, очень красивые, пусть и вставные зубы, то это будет еще более хорошее впечатление", - сообщил Васильев.

Он заявил, что Бабкина никогда не позволит себе быть морщинистой и седой. А люди, по его мнению, делают такие предположения из зависти.

Бабкина не стала молчать

Певица на днях разоткровенничалась с коллегами: она читает, что пишут о ней после выписки – удивляется тому, какие сомнения появляются у людей. Артистка говорит, что даже иногда разговаривает с человеком и видит сомнение у него в глазах. Максим Галкин в программе «Сегодня вечером» выразил мнение друзей и коллег: «Никто не сомневался, что Бабкина болела! Но ты очень хорошо выглядишь – Бог наградил хорошей генетикой и выживаемостью…»

Надежда Георгиевна говорит: «Было бы счастье, если бы не болела! Я в жизни никогда не врала!» Странно, что народной артистке приходится оправдываться. Тем более, что известно в какой клинике проходила лечение звезда и насколько тяжелым было течение заболевание. На момент госпитализации у артистки было поражено 80 % легких. После перевода из реанимации палату врач сообщил звезде, что ситуация была критическая. «Надь, теперь мы можем тебе сказать - пять процентов жизни тебе оставалось...» - передала слова врача Бабкина.

Артистка сейчас ездит на курс реабилитации в клинический госпиталь Лапино: проходит дыхательную гимнастику, физиопроцедуры и другое лечение. Ну а ее цветущему виду тоже есть объяснение. Накануне юбилея Надежда Бабкина в «Секрете на миллион» признавалась, что меньше года назад сделала пластику, а именно скорректировала свое лицо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК