Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Современные кухни модерн
Соцпортал

Современные кухни модерн

742


Современные и кухни модерн - это два термина, которые можно использовать в качестве синонимов для описания кухонных стилей, которые в настоящее время находится в тренде. Сегодня в моде кухни с простым дизайном, которые фокусируются на правильном использовании открытого пространства. Акцент сейчас делается больше на высокофункциональность. Независимо от того, хотите ли вы полностью сменить обстановку или просто желаете обновить некоторые элементы вашей кухни, у нас есть полезные советы для создания кухни своей мечты.

Независимо от стиля, когда мы думаем о современном дизайне, первое, на что мы обращаем внимание - это использование новых материалов и внедрение современных технологий. За последние несколько лет в развитии кухонной техники был заметен существенный прорыв, на рынке появилось множество высокотехнологичных аксессуаров, например, предметов из нержавеющей стали, которые не только функциональные, но и стильные. Кухни модерн - это рациональное использование пространства, поэтому приветствуются все инновационные решения, создаются новые решения для хранения вещей. Очень удобные, например, потайные полки или освещение под шкафом.




Современная кухня с кварцевой столешницей – хит этого сезона. Кварцевые столешницы прочнее гранита, что делает их отличным вариантом для домовладельцев, которые любят внешний вид гранита, но хотят чего-то более надежного. Вместо керамической плитки в рабочей зоне дизайнеры все чаще используют термостойкое стекло, под которым размещаются яркие узоры.

Самый простой способ сделать кухню современной - это обновить шкафы. Оригинальность в кухне современного стиля заключается в экспериментах с цветом. Вместо того, чтобы выбирать натуральный цвет дерева, такой как классический вишневый или клен, вы можете пойти на что-то необычное, сделать узорный или текстурированный вид с двумя разными цветами. Еще два цвета популярны в современном дизайне – серый и белый, которые визуально расширяют пространство и подходят под любой интерьер.

И еще один нюанс, который резко испортит весь общий вид кухни – это выпирающая бытовая техника. Цельность композиции дизайна кухни заключается в гармоничном сочетании всех элементов, поэтому техника должна быть встроенной, а все аксессуары должны соответствовать общему стилю и цветовой гамме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК