Создать аккаунт
Главная » Политика » Игорь Николаев обнародовал результаты своих анализов на COVID-19
Политика

Игорь Николаев обнародовал результаты своих анализов на COVID-19

806


Игорь Николаев обнародовал результаты своих анализов на COVID-19

Ранее в средствах массовой информации сообщалось о том, что с подозрением на коронавирус был госпитализирован российский певец и композитор Игорь Николаев. Все эти дни он находился под наблюдением врачей. Поклонники были очень обеспокоены состоянием артиста, и ждали результаты его анализов.


И вот сегодня Игорь Николаев вышел на связь к своим подписчикам и рассказал о результатах анализов, которые он сдал несколько дней назад. Напомним, что ранее врачи диагностировали у артиста очаговую пневмонию. Первым делом возникли подозрения на коронавирус. Все эти дни врачи пытались выяснить причину заболевания. И вот результаты готовы.


«Я всем благодарен»



На своей страничке в Инстаграме певец Игорь Николаев обратился к своим подписчиками и поделился с ними радостной новостью. Результаты анализа COVID-19 оказались отрицательными. Поклонники вздохнули с облегчением. Артист поблагодарил всех, кто поддерживал его в такой непростой ситуации, и искренне переживал за его здоровье. К счастью, все обошлось.




Игорь Николаев также поблагодарил всех врачей, который работают в Коммунарке. Артист отметил, что там работают настоящие профессионалы, которые с пониманием и ответственностью относятся к каждому пациенту. Чтобы не быть многословным, Николаев опубликовал и фото своих анализов, на которых четко видно, что диагноз не подтвержден.




View this post on Instagram


Долгожданный результат: COVID-19 «ОТРИЦАТЕЛЬНО»!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК