Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бабкина начала переосмысливать свою жизнь

Бабкина начала переосмысливать свою жизнь

380


Бабкина начала переосмысливать свою жизнь
Отечественная народная и эстрадная певица Надежда Бабкина в начале мая выписалась из больницы, где провела почти месяц. Пережитая «история» заставила знаменитость задуматься о посылаемых «знаках», а потому она в будущем планирует «переосмыслить жизнь».

Надежда Бабкина 6 мая 2020: новости сегодня о здоровье

Певицу Надежду Бабкину выписали домой после тяжелой пневмонии. Спустя несколько дней после выхода из больницы артистка заявила, что хочет переосмыслить свою жизнь.

Бабкина приняла участие в программе «Пусть говорят» на Первом канале. В эфире певица рассказала, как болезнь повлияла на ее взгляды.

«Это какая-то полоса предупредительная. Это знаки. Кто знает, что еще меня впереди ждет», - заметила артистка. Она добавила, что ей необходимо «тщательно подумать».




Бабкина заметила, что у нее никого нет, кроме сына и внуков. А у того «своя история спасения, через которую мы прошли».

О перенесенном недуге, несмотря на его серьезность, артистка немного пошутила. После выхода из комы Бабкиной, по ее же словам, хотелось квашеной капусты.

«Смотрю на себя, вроде не беременная. И все стало шикарно, когда капусты мне принесли!» - поведала Бабкина.

Ранее Бабкина рассказала, каким образом у нее протекала болезнь. Артистку кормили с помощью зонда, она не могла самостоятельно передвигаться по палате. Певица признается, что была обессилена. Она выражает благодарность медикам, которые поставили ее на ноги, а также призвала всех россиян соблюдать режим самоизоляции и не рисковать здоровьем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК