Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Опровергнута информация о выписке Надежды Бабкиной из больницы

Опровергнута информация о выписке Надежды Бабкиной из больницы

425


Опровергнута информация о выписке Надежды Бабкиной из больницы
С того момента, как Надежду Бабкину поместили в реанимацию на аппарат искусственной вентиляции легких, интернет заполонили противоречивые слухи о состоянии ее здоровья, диагнозе и сроках ее выписки из больницы.

Состояние Бабкиной сегодня, 1 мая 2020

Недавно друг артистки опубликовал на своей странице информацию о том, что певица чувствует себя отлично и полна энергии, а врачи планируют ее выписать в ближайшее время.

Но как сообщает издание "Стархит" со ссылкой на анонимный источник из медицинского окружения Бабкиной, состояние певицы оставляет желать лучшего. Конечно, от аппарата ИВЛ ее уже отключили и перевели из реанимации в палату терапии, но о выписке еще рано говорить.




По словам врачей, еще необходимо излечить Бабкину от пневмонии. К тому же, артистка еще не встает с постели, хотя питается уже самостоятельно.

Надежда Бабкина поблагодарила медперсонал Коммунарки за теплое отношение к ней. Напомним, что Надежду Бабкину госпитализировали с диагнозом "пневмония" 7 апреля 2020 года. Артистке сделали тест на коронавирус, результат оказался отрицательным. По данным стопкоронавирус.рф, количество заболевших в РФ выросло до 106 498 человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК