Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы знаки Зодиака, которые легче других перенесут экономический кризис 2020 года
Эксклюзив

Названы знаки Зодиака, которые легче других перенесут экономический кризис 2020 года

1 390


Названы знаки Зодиака, которые легче других перенесут экономический кризис 2020 года


Содержание:
  • Лев
  • Стрелец
  • Весы
  • Близнецы
  • Овен
  • Телец
Пандемия коронавируса привела к невиданному за последнее столетие экономическому кризису. Миллионы людей уже остались без работы, еще многие ее лишатся в ближайшее время, а с ней и средств к существованию. Однако представителям некоторых знаков Зодиака переживать не стоит - по ним экономический кризис в 2020 году ударит меньше всего, поскольку этим людям благоволит Вселенная.

Лев

Представители этого знака не знают, что такое безденежье. Они просто не смогут жить без средств к существованию. Поэтому если у Львов не будет работы, они непременно изловчатся и придумают, как заработать.

Названы знаки Зодиака, которые легче других перенесут экономический кризис 2020 года

Стрелец

Трудолюбивые Стрельцы не ощутят на себе кризиса потому, что они настоящие профессионалы своего дела. Во время самоизоляции они могут быть в унынии, но как только все ограничения снимут, они снова смогут вернуться к любимой работе.




Читайте на Информинг.Ру: Астролог раскрыла характеристики и слабые места Овна

Весы

Весы никогда не паникуют. Их фишка в том, что даже во время карантина они не тратят понапрасну деньги, а правильно распределяют свои средства. Правильное планирование поможет Весам и кризис пережить.

Близнецы

Близнецы мотами и транжирами мотами никогда не были. Однако на волне паники в связи с коронавирусом они могут начать тратить свои накопления, вследствие чего останутся без денежной «прослойке».

Овен

Овны всегда откладывают себе на жизнь, поэтому они смогут пережить экономический кризис, и не один. Людям, которые родились под этим знаком, о деньгах вообще лучше не думать. Они есть и всегда будут - по крайней мере, на текущие расходы всегда будет хватать.

Телец

Тельцы - натуры запасливые. В период карантина они могут неделями не выходить из дома, а запасы провизии заканчиваться не будут. Финансовый кризис эти знаки Зодиака также не ощутят, так как идут в ногу со временем и уже давно приспособились руководить своей командой дистанционно или работать удаленно.






Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК