Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Людям на карантине начали сниться очень странные сны
Эксклюзив

Людям на карантине начали сниться очень странные сны

434


Людям на карантине начали сниться очень странные сны


В социальных сетях разгорелись дискуссии о том, что многие люди начали видеть весьма странные и тревожные сны. Они были и раньше, но на самоизоляции участились в разы, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

По словам людей, они видят жуткие войны, убийства своих родственников и эксперименты, которые проводят над ними врачи. С каждым днем количество историй увеличивается: на карантине люди начали чаще и внимательнее анализировать свои сновидения.




Эрин Грейвли из Сан-Франциско вообще создала сайт, на котором размещены все её сновидения, а также сны других людей, которые выдались очень странными. По словам женщины, кто-то видит себя голым, другие в упор не могут найти то, что ищут, а третьих врачи заставляют принимать опасные лекарства. Каждый желающий может заполнить форму на сайте idreamofcovid.com, рассказав свой сон. Эрин создаст иллюстрацию и опубликует его.

Эксперты отметили, что ночные кошмары – вполне нормальная реакция организма на стресс. Именно ночью мозг перерабатывает информацию, полученную днём, поэтому и возникают такие сновидения. Существует теория, что якобы во сне, в безопасной среде, человек испытывает на себе различные сценарии будущего.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК