Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи опасаются переводить Надежду Бабкину из реанимации

Врачи опасаются переводить Надежду Бабкину из реанимации

521


Врачи опасаются переводить Надежду Бабкину из реанимации
Как ранее сообщал наш сайт n4k.ru, прославленная исполнительница Надежда Бабкина была срочно госпитализирована 1 апреля. У нее выявили двустороннюю пневмонию, тогда как анализы на коронавирус указали на отсутствие этого заболевания.

Надежда Бабкина 13 апреля, состояние сегодня

Певица была госпитализирована в медицинское учреждение с подозрением на COVID-19. Состояние пациентки ухудшилось и ее ввели в состояние медикаментозной комы. Позже врачи приняли решение вывести Бабкину из этого состояния. Они были обеспокоены необратимыми процессами, которые могли начаться из-за комы.




"К ней допускаются только главный врач и медицинский персонал, даже родственникам запрещено пока навещать", - проинформировала подруга артистки. Известно, что сейчас 70-летнюю певицу будут переводить на кислородную маску или канюлю для восстановления организма.

На сегодняшний день можно говорить о том, что Бабкина все еще очень слаба и находится в реанимационном отделении частного медцентра.

Представители Бабкиной обратились к фанатам исполнительницы в соцсетях с просьбой поддержать больную звезду и пожелать ей скорейшего выздоровления. Стоит отметить, что лечение в медцентре обходится Бабкиной довольно недешево: сутки в палате повышенной комфортности стоят около 25 тысяч рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК