Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Кому и когда дарить постельное белье?
Соцпортал

Кому и когда дарить постельное белье?

1 180


Дарить подарки, безусловно, приятно. Однако вдвойне приятнее, если вашему подарку искренне рады. Подобрать удачный подарок – своего рода искусство. Важно соблюсти несколько факторов:

- Подарок не должен быть слишком дорогим (за исключением редких случаев), чтобы одариваемый не чувствовал себя неловко;

- Подарок должен быть «долгоиграющим». Привычный в качестве презента букет цветов завянет уже через пару дней. Хороший подарок будет напоминать приятные мгновения долгие месяцы, и даже годы;

- Хороший подарок должен быть функциональным, то есть постоянно использоваться и тем самым напоминать о заботливости, подарившего его человека. Нет ничего худшего, чем дарить «безделушки» - предметы, которые лишь захламляют окружающее пространство.

Идеальный со всех точек зрения подарок – постельное белье. Комплект постельного белья стоит недорого, но это ничуть не умаляет его достоинств.

В зависимости от расцветки постельное белье можно дарить в самых разных случаях – на день рождения, на свадьбу, на 23 февраля и 8 марта, на День Святого Валентина (Всех Влюбленных). Постельное белье будет хорошим подарком как мужчине, так и женщине, будут ему рады и семейные пары, а если комплект постельного белья в качестве фона содержит героев комиксов и мультфильмов, то такому подарку будут рады и дети. Посмотреть и купить оригинальные комплекты постельного белья можно тут.

Постельное белье – самый заботливый подарок. Согласитесь, приятно, когда значимый для вас человек засыпает в ласковых объятиях вашего презента. Постельное белье, несмотря на свою обыденность и повседневность, является достаточно оригинальным подарком. Во всяком случае, лучше, чем очередной кофейный набор или чайный сервиз, который уже некуда ставить.

Итак, вы решили купить постельное белье и оформить его в качестве подарка. О чем нужно помнить:




- Покупайте комплект постельного белья только из качественных тканей (натуральный лен, 100% хлопок, шелк);

- Постарайтесь заранее произвести «разведку», чтобы подаренное вами постельное белье было идеально по размерам. Несколько незаметных наводящих вопросов дадут вам полезную информацию о цветовых предпочтениях одариваемого;

- Не поленитесь и купите подходящую к случаю открытку, придумайте (или поищите в интернете) теплое поздравление, идеально – если в стихотворной форме. Ну и, конечно же, позаботьтесь о том, чтобы постельное белье было достойно упаковано.
Соблюдение этих несложных рекомендаций позволит вам найти и купить действительно оригинальный, нужный и полезный подарок.

Так же как и нижнее, постельное белье — это сокровенный подарок. Поэтому дарить белье нужно аккуратно, знать кому, когда и как. Например, мнительные люди верят в такую примету, которая навлекает ссору между дарителем постельного белья и тому, кому его дарят. Однако ее легко нейтрализовать, если одариваемый даст дарителю монетку, превратив подарок в "покупку". Также нельзя дарить использованное белье, ведь вместе с этим отдаешь свое здоровье. Но в наше время мало кому это придет в голову.

Для кого постельное белье в подарок будет неуместным?

1. Для коллег
2. Для знакомых и приятелей
3. Для людей слишком мнительных и суеверных.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК