Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Counter-Strike – культовая игра
Соцпортал

Counter-Strike – культовая игра

669


Counter-Strike – пожалуй, одна из самых популярных игр за последние пятнадцать лет. Игра буквально проникла в умы игроков всех поколений без исключения. Но в чем же секрет такой дикой популярности? Ответ прост, Counter Strike – это шутер, который отличается от других своей динамичностью и потрясным захватывающим сюжетом. Сюжет достаточно просто, но очень увлекателен – игроки разделены на две боевые команды: Спецназ и Террористы, где каждая имеет свой арсенал вооружения и выполняет определенные миссии.

Задачи команд Спецназа и Террористов

В основные задачи команды Спецназа входит освобождение заложников, которые удерживаются на базе у Террористов, либо разминировать бомбу. Задачи выполняются взависимости от места боевых действий, а точнее от типа карты, на которой происходят баталии. Так, например, на картах с префиксом «de_» – спецназ обезвреживает установленную террористами взрывчатку. На картах с префиксом «cs_» – команде полиции необходимо спасать заложников из логова бандитов. Но существует еще один тип карт, не получивший особой популряности – «as_», где Спецназ сопровождает под прикрытием VIP персону до определенной зоны спасения. Задача Террористов – это диверсионные мероприятия, минирование зданий и захват заложников, а так же полное уничтожение команды Спецназа. Команда, побеждающая в раунде получает денежное вознаграждение, которое можно потратить на покупку нового оружия, экипировки и гранат. Но чтобы получить бесплатно вещи для игры, можно посетить магазин вещей кс го, участвуя в лотерее.




Персонажи в игре Контр-Страйк

Для каждой команды создатели игры придумали несколько типов персонажей, отличающихся друг от друга. И ведь это неспроста, так как действия разворачиваются на разнообразных картах, сейчас вы играете на «de_dust2» в песках, а следующий раунд возможно придется провести на заснеженной «de_survivor». И здесь отлично подойдет модель в зимнем маскировочном камуфляже.

Играя за команду Террористов можно выбрать следующие персонажи:
«Phoenix Faction» - боец отряда террористов из Восточной Европы
«Elite Crew» - боец отряда террористов с Ближнего Востока
«Arctic Avengers» - боец террористической группировки из Швеции
«Guerilla Warfare» - боец диверсионной группы из Испании

Играя за команду Спецназа можно выбрать следующие персонажи:

«Seal Team 6» - солдат антитеррористической группы из США
«GSG-9» - солдат антитеррористического подразделения из Германии
«Special Air Service (SAS)» - солдат диверсионно-разведывательной группы из Англии
«GIGN» - солдат элитного отряда быстрого реагирования из Франции


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК