Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники удивляются молчанию родных Анастасии Заворотнюк

Поклонники удивляются молчанию родных Анастасии Заворотнюк

429


Поклонники удивляются молчанию родных Анастасии Заворотнюк
Родственники Анастасии Заворотнюк молчат уже более трех недель. Они не комментируют последних новостей об артистке, хотя СМИ писали и о выписке актрисы, и о ее смерти, и о путешествии в Таиланд. Чего только не было. Не было только комментариев о том, что происходит с Заворотнюк на самом деле.

Семья актрисы предпочитает хранить молчание. То ли новости недостаточно эпатажные, то ли у них совсем нет времени на подобные глупости.

Поклонники Заворотнюк пишут в комментариях под последними постами. Они спрашивают, почему близкие актрисы молчат, почему не комментируют новости. Люди просят хотя бы в двух словах рассказать о состоянии Анастасии. Россияне хотят хороших вестей и ждут их неделями от семьи актрисы.

Анастасия Заворотнюк сегодня: новости за 25 января о состоянии здоровья
Главный внештатный онколог России, генеральный директор ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава РФ, академик РАН Андрей Каприн ответил на самые животрепещущие вопросы, касающихся различных типов рака. В частности, речь зашла об Анастасии Заворотнюк.

Летом 2015 года после изнурительной борьбы с раком головного мозга умерла певица Жанна Фриске. По слухам, тот же диагноз и у актрисы, звезды комедийного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк.




"Глиобластома – сложная опухоль, относится к самым агрессивным видам внутримозгового рака. Эта болезнь требует слаженной работы многих специалистов: онкологов, радиологов, химиотерапевтов. И в каждом отдельном случае нужен индивидуальный подход. Успех зависит от правильно подобранного комплексного и комбинированного лечения, избранного плана терапии и массы других факторов", – пояснил Андрей Каприн.

В обществе обнаружили и другую связь между покойной певицей и борющейся с тяжелой болезнью актрисой. Якобы у обеих была обнаружена онкология после рождения детей, которые, по слухам, появились на свет благодаря ЭКО.

"К счастью, связь между различными способами родовспоможения и онкологическими заболеваниями не доказана", – прокомментировал эти предположения эксперт. Онколог развил мысль: "В нашем Институте имени Герцена специалисты наблюдают за онкологическими пациентками, кому проведена процедура ЭКО. Это очень интересная программа".

Он обрисовал неожиданные перспективы Заворотнюк. "Есть дети, которые родились у женщин после лечения у них онкологических заболеваний", – цитирует Каприна "МК". При этом врач подчеркнул, что внутриутробно рак будущему ребенку не передается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК