Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как купить авиабилет дешево?
Соцпортал

Как купить авиабилет дешево?

744


В этой статье мы вам расскажем, как купить авиабилет дешево и осуществлять бронирование авиабилетов. Планируя самостоятельный отдых и используя способы покупки билетов на самолет рассказанные вам в данной статье, позволят сэкономить достаточное количество денежных средств.

В большинстве случаев авиабилеты на рейс начинают продавать за 11 месяцев. Чем больше билетов продано на рейс, тем дороже будут продаваться следующие билеты. Выгодно покупать билеты через интернет, что, впрочем, и делает сейчас весь мир.

Ресурсы интернета по поиску и покупке авиабилетов.

1. Самая большая группа сайтов – сайты авиакомпаний.
2. Онлайн-агентства по продаже авиабилетов. Онлайн-агентства за счет агентской комиссии снижают цену на билет. Экономия получается 3-5% от покупки на сайтах авиакомпаний.
3. Поисковики билетов. Это сайты, которые не продают билеты, а занимаются только их поиском по онлайн-агентствам и авиакомпаниям. На этих ресурсах http://skybus.kiev.ua/ вы можете найти самые дешевые авиабилеты на нужную дату и нужный аэропорт.

Дальше все интуитивно понятно, заполняете «город вылета» «город назначения», даты вылета «туда», «обратно»; заполняете другие вам нужные графы и нажимаете кнопку «Найти». Происходит поиск билетов, после чего на новой странице вам высветится список авиарейсов на нужную вам дату по мере возрастания цены, т.е. вверху будут самые дешевые авиабилеты. На странице находится много фильтров, с помощью которых вы можете подобрать необходимый вам рейс. Нажимаем кнопочку «Купить» и вас переносит на сайт агентства продающего билет.




Здесь тоже ничего сложного нет – заполняем все графы и нажимаем далее или купить. Если все нормально (может быть и такое, что пока вы разбирались с поиском и заполнением всех граф, билеты на рейс выкуплены), вам предложат дополнительные виды услуг, от которых вы можете отказаться и заполнить анкету для оплаты билетов. Анкету заполняйте из своих паспортных данных (как написано в паспорте). Платить лучше всего банковскими карточками Visa и MasterCard, причем своими, т.е., на кого заказываем билет, того человека и пользуемся банковской карточкой.

После оплаты к вам на электронную почту придет сначала запрос на подтверждение покупки билета, а после этого и сам электронный билет, который вы должны будете распечатать на принтере.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК