Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Емельяненко - Джексон смотреть прямую трансляцию онлайн, по какому каналу показывают сегодня, 29 декабря

Емельяненко - Джексон смотреть прямую трансляцию онлайн, по какому каналу показывают сегодня, 29 декабря

661


Емельяненко - Джексон смотреть прямую трансляцию онлайн, по какому каналу показывают сегодня, 29 декабря
Онлайн-видеотрансляция боя Федор Емельяненко — Куинтон Джексон, который состоится сегодня, 29 декабря, в Сайтаме в рамках турнира Bellator 237, будет доступна на этой странице «Матч ТВ». Начало трансляции в 06:00 по московскому времени. Бой Емельяненко и Джексона начнется примерно в 08:00 мск.

Смотреть Емельяненко - Джексон бой онлайн по какому каналу прямая трансляция



Накануне в Токио прошла официальная процедура взвешивания, в результате которой американец показал на весах 120,2 кг, вплотную уложившись в лимит тяжелой категории. Вес Федора составил 109 кг.




Поединок Емельяненко — Джексон возглавит турнир Bellator 237.

Джексон перед боем назвал Емельяненко своим любимым бойцом.

Во сколько бой Емельяненко и Джексона сегодня, 29.12.2019



"Я очень воодушевлен, потому что дерусь в Японии, но хотелось бы не драться с моим любимым бойцом. Но это моя работа. Думаю, у меня всё получится, потому что Федор сам очень яркий боец. Так что поединок многообещающий", - сказал он.

Федор Емельяненко, в свою очередь, оценил физические возможности соперника.

"У него самое опасное там, где не ждешь. Может прилететь. Как стоя, так и лежа. Я видел его бои, когда он просто поднимал на второй этаж, бил об ринг, и человек отключался. Это было не один раз. Ломал ребра таким образом. Я знаю, что он нокаутер, у него тяжелый удар, лёжа себя очень хорошо чувствует. Это один из последних моих боев. Всё-таки время уже подходит", - отметил он.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК