Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названа новая версия атаки на Лубянке

Названа новая версия атаки на Лубянке

504


Названа новая версия атаки на Лубянке
Устроивший стрельбу по сотрудникам ФСБ на Лубянке житель Подмосковья Евгений Манюров действовал спонтанно. Он обещал прийти на тренировку в стрелковый клуб, где он занимался в субботу, 21 декабря, и намеков на то, что пойдет на преступление не было.

Внешне жизнь Манюрова не отличалась от жизни обычного человека. Он ходил в фитнес-клуб, дважды в месяц посещал парикмахерскую, по субботам тренировался в стрелковом клубе.




Недавно он посетил гостевой банкет в фитнес-клубе, гости которого обратили внимание на его блуждающий взгляд. Последний раз он пришел в стрелковый клуб в субботу, 14 декабря, и пообещал прийти через неделю.

Мать стрелка ранее рассказала, что он увлекался стрельбой, дома у Манюрова был найден арсенал оружия. Соседи вспоминали, что мужчина всегда был один, не имел друзей и семьи.

Около 18:10 в четверг, 19 декабря, стало известно, что в центре Москвы, в приемной ФСБ на Кузнецком Мосту произошла стрельба. В результате происшествия погибли два сотрудника ФСБ, четыре человека получили ранения, среди них — один гражданский. Стрелок ликвидирован.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК