Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Выглядеть великолепно — просто
Соцпортал

Выглядеть великолепно — просто

939


Еще Антон Павлович Чехов говорил, что в человеке должно быть все прекрасно. Женщинам быть всегда на высоте доставляет много хлопот и отнимает время. В этой статье мы хотели привести некоторые советы специалистов, которые значительно облегчат жизнь прекрасной половине.

Чеснокова Влада, визажист России и СНГ в BOBBI BROWN

Всегда сочетайте два оттенка румян: сначала нанесите естественный, а потом добавьте немного яркого цвета. Румяна из натуральной палитры выглядят идеально, но быстро тускнеют. Более яркий опенок уместен только в вечернем макияже. Выбирайте золотую середину - используй два. Это позволит добиться естественной свежести.

Состояние рук и ногтей не менее важно, чем лица. Девушкам часто приходится сталкиваться в быту и на работе с неблагоприятными факторами, такими как бытовая химия, влага, природные условия. Кожу рук обязательно необходимо регулярно увлажнять. А идеального маникюра на 14 дней можно добиться с помощью покрытия Harmony gelish. Обычные лаки уже практически не используются, так как серьезно уступают гелевому покрытию по качеству. Гелиш покрытие держится на ногтях намного дольше и защищают ногтевую пластину от механических повреждений.




Бретт Фридман

Идеальный цвет лица — это просто. Добавьте в базу под макияж капельку сока алоэ (продается в аптеках). На увлажненную им кожу тональный крем будет ложиться ровно и естественно. Такого же эффекта можно добиться, если протереть лицо соком перед созданием мейка.

Гуччи Вестман, гример

Первое - красный блеск прекрасен. Но яркие глянцевые губы выглядят уж слишком сентиментально. Лучше используй помаду и добавь капельку блеска на их центр.
Второе — чтобы кожа дольше оставалась матовой, я действительно иногда наношу спонжем антиперспирант на лицо.

Дик Пэйдж, визажист, арт-директор SHISEIDO

Чтобы сделать брови выразительными и объемными, попробуйте использовать не карандаш, а кремовые тени. Я, например, беру Shimmering Cream Eye Color коричневых и сероватых оттенков. С помощью тонкой кисти аккуратно прорисовываю ими форму и заполняю пространство между волосками. Получается ярко и стильно. А еще эти тени хороши не только как средство дня бровей, но и как подводка и хайлайтер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК