Главная » Эксклюзив » "Спартак" разгромно уступил "Ростову"
Эксклюзив

"Спартак" разгромно уступил "Ростову"

437

В рамках розыгрыша 19 тура РПЛ московский «Спартак» уступил «Ростову». Поединок завершился со счетом 1:4. В составе гостей двумя мячами отметился Бактиер Зайнутдинов, по одному голу забили Дмитрий Чистяков и Алексей Ионов, москвичи ответили точным ударом аргентинского нападающего Эсекьеля Понсе.

Московский «Спартак» занимает 10 строчку, имея в своем активе 22 очка, а дружина Валерия Карпина уходит на зимний перерыв с 34 очками, располагаясь на третьей строчке таблицы.

После зимнего перерыва "Ростову" предстоит выезд в Грозный на матч с местным "Ахматом", а "Спартак" отправится в "гости" на поединок со столичным "Динамо"